V375C48M75B
製品の概要
部品型番: V375C48M75B
製品の説明 DC DC CONVERTER 48V 75W
仕様書: V375C48M75B.pdf
  • メッセージ
V375C48M75Bの仕様
部品型番 V375C48M75B メーカー Vicor
説明 DC DC CONVERTER 48V 75W フリーステータス/ RoHS状態 リード/ RoHS非対応
在庫あり 5345 pcs データシート V375C48M75B.pdf
電圧 - 出力3 - 電圧 - 出力2 -
電圧 - 出力1 48V 電圧 - 絶縁 3kV
電圧 - 入力(最小) 250V 電圧 - 入力(最大) 425V
タイプ Isolated Module サイズ/寸法 2.28" L x 1.45" W x 0.57" H (57.9mm x 36.8mm x 14.5mm)
シリーズ MICRO 電力(ワット) 75W
パッケージング Bulk パッケージ/ケース Quarter Brick
運転温度 -55°C ~ 100°C 出力数 1
装着タイプ Through Hole 水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited)
鉛フリーステータス/ RoHSステータス Contains lead / RoHS non-compliant 特徴 OVP, UVLO
効率 84.1% 詳細な説明 Isolated Module DC DC Converter 1 Output 48V 1.56A 250V - 425V Input
電流 - 出力(最大) 1.56A ベース部品番号 V375C48M75
アプリケーション ITE (Commercial)
郵送方法
★注文金額が1,000米ドルを超える場合、DHL / FEDEX / UPSによる無料配送。
DHL www.DHL.com 35.00ドルからの基本送料は、ゾーンと国によって異なります。
UPS www.UPS.com 35.00ドルからの基本送料は、ゾーンと国によって異なります。
TNT www.TNT.com 35.00ドルからの基本送料は、ゾーンと国によって異なります。
FedexDHLUPSTNT
売り上げ後の保証
関連ラベル
関連商品
V375C48M75BG
V375C48M75BG
在庫あり: 5269 pcs
ダウンロードセンター: V375C48M75BG.pdf
RFQ
V375C48M150BS2
V375C48M150BS2
説明: DC DC CONVERTER 48V 150W
在庫あり: 5811 pcs
ダウンロードセンター: V375C48M150BS2.pdf
RFQ
V375C48M150BN2
V375C48M150BN2
ダウンロードセンター: V375C48M150BN2.pdf
V375C48M75BF3
V375C48M75BF3
ダウンロードセンター: V375C48M75BF3.pdf
V375C48M75B3
V375C48M75B3
ダウンロードセンター: V375C48M75B3.pdf
V375C48M150BS
V375C48M150BS
ダウンロードセンター: V375C48M150BS.pdf
V375C48M150BN
V375C48M150BN
ダウンロードセンター: V375C48M150BN.pdf
V375C48M75B2
V375C48M75B2
ダウンロードセンター: V375C48M75B2.pdf
V375C48M150BN3
V375C48M150BN3
在庫あり: 274 pcs
ダウンロードセンター: V375C48M150BN3.pdf
V375C48M75BF
V375C48M75BF
ダウンロードセンター: V375C48M75BF.pdf
V375C48M150BS3
V375C48M150BS3
ダウンロードセンター: V375C48M150BS3.pdf
V375C48M75BF2
V375C48M75BF2
ダウンロードセンター: V375C48M75BF2.pdf
業界ニュース
Arduinoがcovid-19カンファレンスを明日開催
RaytheonがSpace Force OCX契約を獲得し、GPS III用のIBMキットをスイッチアウト
船舶用500W PSU
公称24V分散型電源(18〜36V範囲)を搭載ENMA500D24 / 2×27-CCは、2つの27Vdc 20A絶縁型出力を提供します...
メレクシス、電動アシストステアリング用のホール効果センサーICを発表
NASA、月面のGateway to SpaceXの商用貨物契約を締結
Covid-19 3d印刷可能マスク承認-MJFプリンターのみ、ファイルが利用可能
東芝、2つの80V NチャネルパワーMOSFETを発売