V375C48T150BF
製品の概要
部品型番: V375C48T150BF
製品の説明 DC DC CONVERTER 48V 150W
仕様書: V375C48T150BF.pdf
  • メッセージ
V375C48T150BFの仕様
部品型番 V375C48T150BF メーカー Vicor
説明 DC DC CONVERTER 48V 150W フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 5090 pcs データシート V375C48T150BF.pdf
電圧 - 出力3 - 電圧 - 出力2 -
電圧 - 出力1 48V 電圧 - 絶縁 3kV
電圧 - 入力(最小) 250V 電圧 - 入力(最大) 425V
タイプ Isolated Module サイズ/寸法 2.28" L x 1.45" W x 0.57" H (57.9mm x 36.8mm x 14.5mm)
シリーズ MICRO 電力(ワット) 150W
パッケージング Bulk パッケージ/ケース Quarter Brick
運転温度 -40°C ~ 100°C 出力数 1
装着タイプ Through Hole 水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited)
鉛フリーステータス/ RoHSステータス Lead free / RoHS Compliant 特徴 OVP, UVLO
効率 86.3% 詳細な説明 Isolated Module DC DC Converter 1 Output 48V 3.13A 250V - 425V Input
電流 - 出力(最大) 3.13A ベース部品番号 V375C48T150
アプリケーション ITE (Commercial)
郵送方法
★注文金額が1,000米ドルを超える場合、DHL / FEDEX / UPSによる無料配送。
DHL www.DHL.com 35.00ドルからの基本送料は、ゾーンと国によって異なります。
UPS www.UPS.com 35.00ドルからの基本送料は、ゾーンと国によって異なります。
TNT www.TNT.com 35.00ドルからの基本送料は、ゾーンと国によって異なります。
FedexDHLUPSTNT
売り上げ後の保証
関連ラベル
関連商品
V375C48M75BS3
V375C48M75BS3
説明: DC DC CONVERTER 48V 75W
在庫あり: 4567 pcs
ダウンロードセンター: V375C48M75BS3.pdf
RFQ
V375C48M75BS2
V375C48M75BS2
在庫あり: 4996 pcs
ダウンロードセンター: V375C48M75BS2.pdf
RFQ
V375C48T150BF3
V375C48T150BF3
ダウンロードセンター: V375C48T150BF3.pdf
V375C48T150BG
V375C48T150BG
在庫あり: 626 pcs
ダウンロードセンター: V375C48T150BG.pdf
V375C48T150B
V375C48T150B
ダウンロードセンター: V375C48T150B.pdf
V375C48T150BF2
V375C48T150BF2