V375C5C50BF3
Vicor CorporationVicor Corporation
Vicor Corporation
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: V375C5C50BF3
メーカー/ブランド: Vicor
製品の説明 CONVERTER MOD DC/DC 5V 50W
仕様書: V375C5C50BF3.pdf
In Stock 1106 pcs
1 pcs
  • メッセージ
V375C5C50BF3の仕様
部品型番 V375C5C50BF3 メーカー Vicor Corporation
説明 CONVERTER MOD DC/DC 5V 50W フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 1106 pcs データシート V375C5C50BF3.pdf
電圧 - ワーキング 50W 電圧 - 出力4 -
電圧 - 出力3 - 電圧 - 出力2 5V
電圧 - 入力(最大) 425V 電圧 - ドロップアウト(標準) 250V
タイプ Isolated Module サイズ/寸法 2.28" L x 1.45" W x 0.57" H (57.9mm x 36.8mm x 14.5mm)
シリーズ MICRO RoHSステータス Bulk
リップル電流 - 低周波 ITE (Commercial) 偏光 Quarter Brick
出力構成 1 運転温度 -20°C ~ 100°C
装着タイプ Through Hole 製造元の部品番号 V375C5C50BF3
ラインレギュレーション 80.9% 特徴 OVP, UVLO
フィーチャピン 10A 拡張された説明 Isolated Module DC DC Converter 1 Output 5V 10A 250V - 425V Input
説明 CONVERTER MOD DC/DC 5V 50W 電流 - ブレークオーバー 3kV (3000V)