V48B15C250B
VicorVicor
V48B15C250B Image
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: V48B15C250B
メーカー/ブランド: Vicor
製品の説明 DC DC CONVERTER 15V 250W
仕様書: V48B15C250B.pdf
RoHS ステータス リード/ RoHS非対応
在庫状況 463 pcs stock
配達場所 香港
輸送モード DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS
In Stock 463 pcs
1 pcs
  • メッセージ
V48B15C250Bの仕様
部品型番 V48B15C250B メーカー Vicor
説明 DC DC CONVERTER 15V 250W フリーステータス/ RoHS状態 リード/ RoHS非対応
在庫あり 463 pcs データシート V48B15C250B.pdf
電圧 - 出力3 - 電圧 - 出力2 -
電圧 - 出力1 15V 電圧 - 絶縁 3kV
電圧 - 入力(最小) 36V 電圧 - 入力(最大) 75V
タイプ Isolated Module サイズ/寸法 2.28" L x 2.20" W x 0.50" H (57.9mm x 55.9mm x 12.7mm)
シリーズ MINI 電力(ワット) 250W
パッケージング Bulk パッケージ/ケース 9-DIP Module
運転温度 -20°C ~ 100°C 出力数 1
装着タイプ Through Hole メーカーの標準リードタイム 16 Weeks
鉛フリーステータス/ RoHSステータス Contains lead / RoHS non-compliant 特徴 OVP, UVLO
効率 88.5% 詳細な説明 Isolated Module DC DC Converter 1 Output 15V 16.67A 36V - 75V Input
電流 - 出力(最大) 16.67A ベース部品番号 V48B15C250
アプリケーション ITE (Commercial)
郵送方法
★注文金額が1,000米ドルを超える場合、DHL / FEDEX / UPSによる無料配送。
DHL www.DHL.com 35.00ドルからの基本送料は、ゾーンと国によって異なります。
UPS www.UPS.com 35.00ドルからの基本送料は、ゾーンと国によって異なります。
TNT www.TNT.com 35.00ドルからの基本送料は、ゾーンと国によって異なります。
FedexDHLUPSTNT
売り上げ後の保証
関連ラベル
関連商品
V48B12T250BN3
V48B12T250BN3
メーカー: Vicor
説明: DC DC CONVERTER 12V 250W
在庫あり: 5853 pcs
ダウンロードセンター: V48B12T250BN3.pdf
RFQ
V48B15C250B3
V48B15C250B3
在庫あり: 576 pcs
ダウンロードセンター: V48B15C250B3.pdf
RFQ
V48B15C250BF
V48B15C250BF
在庫あり: 499 pcs
ダウンロードセンター: V48B15C250BF.pdf
V48B12T250BN
V48B12T250BN
在庫あり: 499 pcs
ダウンロードセンター: V48B12T250BN.pdf
V48B15C250BF3
V48B15C250BF3
在庫あり: 529 pcs
ダウンロードセンター: V48B15C250BF3.pdf
V48B12T250BS3
V48B12T250BS3
在庫あり: 5001 pcs
ダウンロードセンター: V48B12T250BS3.pdf
V48B12T250BS2
V48B12T250BS2
ダウンロードセンター: V48B12T250BS2.pdf
V48B15C250BG
V48B15C250BG
在庫あり: 457 pcs
ダウンロードセンター: V48B15C250BG.pdf
V48B12T250BN2
V48B12T250BN2
ダウンロードセンター: V48B12T250BN2.pdf
V48B15C250BF2
V48B15C250BF2
ダウンロードセンター: V48B15C250BF2.pdf
V48B12T250BS
V48B12T250BS
ダウンロードセンター: V48B12T250BS.pdf
V48B15C250B2
V48B15C250B2
ダウンロードセンター: V48B15C250B2.pdf
業界ニュース
Arduinoがcovid-19カンファレンスを明日開催
RaytheonがSpace Force OCX契約を獲得し、GPS III用のIBMキットをスイッチアウト
船舶用500W PSU
公称24V分散型電源(18〜36V範囲)を搭載ENMA500D24 / 2×27-CCは、2つの27Vdc 20A絶縁型出力を提供します...
メレクシス、電動アシストステアリング用のホール効果センサーICを発表
NASA、月面のGateway to SpaceXの商用貨物契約を締結
Covid-19 3d印刷可能マスク承認-MJFプリンターのみ、ファイルが利用可能
東芝、2つの80V NチャネルパワーMOSFETを発売