V48B24C250BL2
VicorVicor
V48B24C250BL2 Image
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: V48B24C250BL2
メーカー/ブランド: Vicor
製品の説明 DC DC CONVERTER 24V 250W
仕様書: V48B24C250BL2.pdf
RoHS ステータス リード/ RoHS非対応
在庫状況 439 pcs stock
配達場所 香港
輸送モード DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS
In Stock 439 pcs
1 pcs
  • メッセージ
V48B24C250BL2の仕様
部品型番 V48B24C250BL2 メーカー Vicor
説明 DC DC CONVERTER 24V 250W フリーステータス/ RoHS状態 リード/ RoHS非対応
在庫あり 439 pcs データシート V48B24C250BL2.pdf
電圧 - 出力3 - 電圧 - 出力2 -
電圧 - 出力1 24V 電圧 - 絶縁 3kV
電圧 - 入力(最小) 36V 電圧 - 入力(最大) 75V
タイプ Isolated Module サイズ/寸法 2.28" L x 2.20" W x 0.50" H (57.9mm x 55.9mm x 12.7mm)
シリーズ MINI 電力(ワット) 250W
パッケージング Bulk パッケージ/ケース 9-DIP Module
運転温度 -20°C ~ 100°C 出力数 1
装着タイプ Through Hole メーカーの標準リードタイム 16 Weeks
鉛フリーステータス/ RoHSステータス Contains lead / RoHS non-compliant 特徴 OVP, UVLO
効率 89% 詳細な説明 Isolated Module DC DC Converter 1 Output 24V 10.42A 36V - 75V Input
電流 - 出力(最大) 10.42A ベース部品番号 V48B24C250