V48B2E100BL
VicorVicor
V48B2E100BL Image
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: V48B2E100BL
メーカー/ブランド: Vicor
製品の説明 DC DC CONVERTER 2V 100W
仕様書: V48B2E100BL.pdf
  • メッセージ
V48B2E100BLの仕様
部品型番 V48B2E100BL メーカー Vicor
説明 DC DC CONVERTER 2V 100W フリーステータス/ RoHS状態 リード/ RoHS非対応
在庫あり 5853 pcs データシート V48B2E100BL.pdf
電圧 - 出力3 - 電圧 - 出力2 -
電圧 - 出力1 2V 電圧 - 絶縁 3kV
電圧 - 入力(最小) 36V 電圧 - 入力(最大) 75V
タイプ Isolated Module サイズ/寸法 2.28" L x 2.20" W x 0.50" H (57.9mm x 55.9mm x 12.7mm)
シリーズ MINI 電力(ワット) 100W
パッケージング Bulk パッケージ/ケース 9-DIP Module
運転温度 -10°C ~ 100°C 出力数 1
特徴 OVP, UVLO 効率 75.5%
詳細な説明 Isolated Module DC DC Converter 1 Output 2V 50A 36V - 75V Input 電流 - 出力(最大) 50A
ベース部品番号 V48B2E100 アプリケーション ITE (Commercial)
郵送方法
★注文金額が1,000米ドルを超える場合、DHL / FEDEX / UPSによる無料配送。
DHL www.DHL.com 35.00ドルからの基本送料は、ゾーンと国によって異なります。
UPS www.UPS.com 35.00ドルからの基本送料は、ゾーンと国によって異なります。
TNT www.TNT.com 35.00ドルからの基本送料は、ゾーンと国によって異なります。
FedexDHLUPSTNT
売り上げ後の保証
関連ラベル
関連商品
V48B2E100BN
V48B2E100BN
メーカー: Vicor
在庫あり: 5169 pcs
ダウンロードセンター: V48B2E100BN.pdf
RFQ
V48B2E100BL2
V48B2E100BL2