V48B2H100B
VicorVicor
V48B2H100B Image
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: V48B2H100B
メーカー/ブランド: Vicor
製品の説明 DC DC CONVERTER 2V 100W
仕様書: V48B2H100B.pdf
  • メッセージ
V48B2H100Bの仕様
部品型番 V48B2H100B メーカー Vicor
説明 DC DC CONVERTER 2V 100W フリーステータス/ RoHS状態 リード/ RoHS非対応
在庫あり 5790 pcs データシート V48B2H100B.pdf
電圧 - 出力3 - 電圧 - 出力2 -
電圧 - 出力1 2V 電圧 - 絶縁 3kV
電圧 - 入力(最小) 36V 電圧 - 入力(最大) 75V
タイプ Isolated Module サイズ/寸法 2.28" L x 2.20" W x 0.50" H (57.9mm x 55.9mm x 12.7mm)
シリーズ MINI 電力(ワット) 100W
パッケージング Bulk パッケージ/ケース 9-DIP Module
運転温度 -40°C ~ 100°C 出力数 1
特徴 OVP, UVLO 効率 75.5%
詳細な説明 Isolated Module DC DC Converter 1 Output 2V 50A 36V - 75V Input 電流 - 出力(最大) 50A
ベース部品番号 V48B2H100 アプリケーション ITE (Commercial)
郵送方法
★注文金額が1,000米ドルを超える場合、DHL / FEDEX / UPSによる無料配送。
DHL www.DHL.com 35.00ドルからの基本送料は、ゾーンと国によって異なります。
UPS www.UPS.com 35.00ドルからの基本送料は、ゾーンと国によって異なります。
TNT www.TNT.com 35.00ドルからの基本送料は、ゾーンと国によって異なります。
FedexDHLUPSTNT
売り上げ後の保証
関連ラベル
関連商品
V48B2E100BN3
V48B2E100BN3
メーカー: Vicor
在庫あり: 4055 pcs
ダウンロードセンター: V48B2E100BN3.pdf
RFQ
V48B2E100BS
V48B2E100BS
在庫あり: 5792 pcs
ダウンロードセンター: V48B2E100BS.pdf
RFQ
V48B2H100BG
V48B2H100BG
ダウンロードセンター: V48B2H100BG.pdf
V48B2H100BF3
V48B2H100BF3
ダウンロードセンター: V48B2H100BF3.pdf
V48B2H100BF2
V48B2H100BF2
ダウンロードセンター: V48B2H100BF2.pdf
V48B2E100BN2
V48B2E100BN2
ダウンロードセンター: V48B2E100BN2.pdf
V48B2E100BS3
V48B2E100BS3
ダウンロードセンター: V48B2E100BS3.pdf
V48B2H100BF
V48B2H100BF
ダウンロードセンター: V48B2H100BF.pdf
V48B2H100B3
V48B2H100B3
ダウンロードセンター: V48B2H100B3.pdf
V48B2H100B2
V48B2H100B2
ダウンロードセンター: V48B2H100B2.pdf
V48B2E100BS2
V48B2E100BS2