V48B48M300B
製品の概要
部品型番: V48B48M300B
製品の説明 DC DC CONVERTER 48V 300W
仕様書: V48B48M300B.pdf
  • メッセージ
V48B48M300Bの仕様
部品型番 V48B48M300B メーカー Vicor
説明 DC DC CONVERTER 48V 300W フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 4306 pcs データシート V48B48M300B.pdf
電圧 - 出力3 - 電圧 - 出力2 -
電圧 - 出力1 48V 電圧 - 絶縁 3kV
電圧 - 入力(最小) 36V 電圧 - 入力(最大) 75V
タイプ Isolated Module サイズ/寸法 2.28" L x 2.20" W x 0.50" H (57.9mm x 55.9mm x 12.7mm)
シリーズ MINI 電力(ワット) 300W
パッケージング Bulk パッケージ/ケース 9-DIP Module
運転温度 -55°C ~ 100°C 出力数 1
特徴 OVP, UVLO 効率 89.5%
詳細な説明 Isolated Module DC DC Converter 1 Output 48V 6.25A 36V - 75V Input 電流 - 出力(最大) 6.25A
アプリケーション ITE (Commercial)
郵送方法
★注文金額が1,000米ドルを超える場合、DHL / FEDEX / UPSによる無料配送。
DHL www.DHL.com 35.00ドルからの基本送料は、ゾーンと国によって異なります。
UPS www.UPS.com 35.00ドルからの基本送料は、ゾーンと国によって異なります。
TNT www.TNT.com 35.00ドルからの基本送料は、ゾーンと国によって異なります。
FedexDHLUPSTNT
売り上げ後の保証
関連ラベル
関連商品
V48B48M250BN2
V48B48M250BN2
説明: DC DC CONVERTER 48V 250W
在庫あり: 4224 pcs
ダウンロードセンター: V48B48M250BN2.pdf
RFQ
V48B48M300B3
V48B48M300B3
在庫あり: 4829 pcs
ダウンロードセンター: V48B48M300B3.pdf
RFQ
V48B48M300BF3
V48B48M300BF3
ダウンロードセンター: V48B48M300BF3.pdf
V48B48M300B2
V48B48M300B2