V48B48T250B
VicorVicor
V48B48T250B Image
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: V48B48T250B
メーカー/ブランド: Vicor
製品の説明 DC DC CONVERTER 48V 250W
仕様書: V48B48T250B.pdf
  • メッセージ
V48B48T250Bの仕様
部品型番 V48B48T250B メーカー Vicor
説明 DC DC CONVERTER 48V 250W フリーステータス/ RoHS状態 リード/ RoHS非対応
在庫あり 4360 pcs データシート V48B48T250B.pdf
電圧 - 出力3 - 電圧 - 出力2 -
電圧 - 出力1 48V 電圧 - 絶縁 3kV
電圧 - 入力(最小) 36V 電圧 - 入力(最大) 75V
タイプ Isolated Module サイズ/寸法 2.28" L x 2.20" W x 0.50" H (57.9mm x 55.9mm x 12.7mm)
シリーズ MINI 電力(ワット) 250W
パッケージング Bulk パッケージ/ケース 9-DIP Module
運転温度 -40°C ~ 100°C 出力数 1
特徴 OVP, UVLO 効率 89.5%
詳細な説明 Isolated Module DC DC Converter 1 Output 48V 5.2A 36V - 75V Input 電流 - 出力(最大) 5.2A
ベース部品番号 V48B48T250 アプリケーション ITE (Commercial)
郵送方法
★注文金額が1,000米ドルを超える場合、DHL / FEDEX / UPSによる無料配送。
DHL www.DHL.com 35.00ドルからの基本送料は、ゾーンと国によって異なります。
UPS www.UPS.com 35.00ドルからの基本送料は、ゾーンと国によって異なります。
TNT www.TNT.com 35.00ドルからの基本送料は、ゾーンと国によって異なります。
FedexDHLUPSTNT
売り上げ後の保証
関連ラベル
関連商品
V48B48T250BF3
V48B48T250BF3
メーカー: Vicor
在庫あり: 4958 pcs
ダウンロードセンター: V48B48T250BF3.pdf
RFQ
V48B48T250B2
V48B48T250B2
在庫あり: 5125 pcs
ダウンロードセンター: V48B48T250B2.pdf
RFQ
V48B48T250B3
V48B48T250B3
在庫あり: 419 pcs
ダウンロードセンター: V48B48T250B3.pdf
V48B48M300BN2
V48B48M300BN2
説明: DC DC CONVERTER 48V 300W
ダウンロードセンター: V48B48M300BN2.pdf
V48B48M300BS3
V48B48M300BS3
ダウンロードセンター: V48B48M300BS3.pdf
V48B48T250BF
V48B48T250BF
ダウンロードセンター: V48B48T250BF.pdf
V48B48T250BG
V48B48T250BG
在庫あり: 533 pcs
ダウンロードセンター: V48B48T250BG.pdf
V48B48T250BF2
V48B48T250BF2