V48C12M150B
製品の概要
部品型番: V48C12M150B
製品の説明 DC DC CONVERTER 12V 150W
仕様書: V48C12M150B.pdf
RoHS ステータス リード/ RoHS非対応
在庫状況 239 pcs stock
配達場所 香港
輸送モード DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS
In Stock 239 pcs
1 pcs
  • メッセージ
V48C12M150Bの仕様
部品型番 V48C12M150B メーカー Vicor
説明 DC DC CONVERTER 12V 150W フリーステータス/ RoHS状態 リード/ RoHS非対応
在庫あり 239 pcs データシート V48C12M150B.pdf
電圧 - 出力3 - 電圧 - 出力2 -
電圧 - 出力1 12V 電圧 - 絶縁 3kV
電圧 - 入力(最小) 36V 電圧 - 入力(最大) 75V
タイプ Isolated Module サイズ/寸法 2.28" L x 1.45" W x 0.54" H (57.9mm x 36.8mm x 13.7mm)
シリーズ MICRO 電力(ワット) 150W
パッケージング Bulk パッケージ/ケース Quarter Brick
運転温度 -55°C ~ 100°C 出力数 1
装着タイプ Through Hole 水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited)
特徴 OVP, UVLO 効率 88%
詳細な説明 Isolated Module DC DC Converter 1 Output 12V 12.5A 36V - 75V Input 電流 - 出力(最大) 12.5A
ベース部品番号 V48C12M150 アプリケーション ITE (Commercial)
郵送方法
★注文金額が1,000米ドルを超える場合、DHL / FEDEX / UPSによる無料配送。
DHL www.DHL.com 35.00ドルからの基本送料は、ゾーンと国によって異なります。
UPS www.UPS.com 35.00ドルからの基本送料は、ゾーンと国によって異なります。
TNT www.TNT.com 35.00ドルからの基本送料は、ゾーンと国によって異なります。
FedexDHLUPSTNT
売り上げ後の保証
関連ラベル
関連商品
V48C12M150BG
V48C12M150BG
在庫あり: 5503 pcs
ダウンロードセンター: V48C12M150BG.pdf
RFQ
V48C12H75BN2
V48C12H75BN2
説明: DC DC CONVERTER 12V 75W
在庫あり: 4429 pcs
ダウンロードセンター: V48C12H75BN2.pdf
RFQ
V48C12H75BS2
V48C12H75BS2
ダウンロードセンター: V48C12H75BS2.pdf
V48C12M150B3
V48C12M150B3
在庫あり: 309 pcs
ダウンロードセンター: V48C12M150B3.pdf
V48C12H75BS3
V48C12H75BS3
ダウンロードセンター: V48C12H75BS3.pdf
V48C12M150BF2
V48C12M150BF2
ダウンロードセンター: V48C12M150BF2.pdf
V48C12H75BS
V48C12H75BS
在庫あり: 460 pcs
ダウンロードセンター: V48C12H75BS.pdf
V48C12M150BF3
V48C12M150BF3
ダウンロードセンター: V48C12M150BF3.pdf
V48C12H75BN3
V48C12H75BN3
ダウンロードセンター: V48C12H75BN3.pdf
V48C12M150BF
V48C12M150BF
在庫あり: 283 pcs
ダウンロードセンター: V48C12M150BF.pdf
V48C12M150B2
V48C12M150B2
在庫あり: 261 pcs
ダウンロードセンター: V48C12M150B2.pdf
V48C12H75BN
V48C12H75BN
ダウンロードセンター: V48C12H75BN.pdf
業界ニュース
Arduinoがcovid-19カンファレンスを明日開催
RaytheonがSpace Force OCX契約を獲得し、GPS III用のIBMキットをスイッチアウト
船舶用500W PSU
公称24V分散型電源(18〜36V範囲)を搭載ENMA500D24 / 2×27-CCは、2つの27Vdc 20A絶縁型出力を提供します...
メレクシス、電動アシストステアリング用のホール効果センサーICを発表
NASA、月面のGateway to SpaceXの商用貨物契約を締結
Covid-19 3d印刷可能マスク承認-MJFプリンターのみ、ファイルが利用可能
東芝、2つの80V NチャネルパワーMOSFETを発売