V48C12M75B3
製品の概要
部品型番: V48C12M75B3
製品の説明 DC DC CONVERTER 12V 75W
仕様書: V48C12M75B3.pdf
  • メッセージ
V48C12M75B3の仕様
部品型番 V48C12M75B3 メーカー Vicor
説明 DC DC CONVERTER 12V 75W フリーステータス/ RoHS状態 リード/ RoHS非対応
在庫あり 4133 pcs データシート V48C12M75B3.pdf
電圧 - 出力3 - 電圧 - 出力2 -
電圧 - 出力1 12V 電圧 - 絶縁 3kV
電圧 - 入力(最小) 36V 電圧 - 入力(最大) 75V
タイプ Isolated Module サイズ/寸法 2.28" L x 1.45" W x 0.54" H (57.9mm x 36.8mm x 13.7mm)
シリーズ MICRO 電力(ワット) 75W
パッケージング Bulk パッケージ/ケース Quarter Brick
運転温度 -55°C ~ 100°C 出力数 1
装着タイプ Through Hole 水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited)
鉛フリーステータス/ RoHSステータス Contains lead / RoHS non-compliant 特徴 OVP, UVLO
効率 85.8% 詳細な説明 Isolated Module DC DC Converter 1 Output 12V 6.25A 36V - 75V Input
電流 - 出力(最大) 6.25A ベース部品番号 V48C12M75