V48C15H75BL
製品の概要
部品型番: V48C15H75BL
製品の説明 DC DC CONVERTER 15V 75W
仕様書: V48C15H75BL.pdf
RoHS ステータス リード/ RoHS非対応
在庫状況 473 pcs stock
配達場所 香港
輸送モード DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS
In Stock 473 pcs
1 pcs
  • メッセージ
V48C15H75BLの仕様
部品型番 V48C15H75BL メーカー Vicor
説明 DC DC CONVERTER 15V 75W フリーステータス/ RoHS状態 リード/ RoHS非対応
在庫あり 473 pcs データシート V48C15H75BL.pdf
電圧 - 出力3 - 電圧 - 出力2 -
電圧 - 出力1 15V 電圧 - 絶縁 3kV
電圧 - 入力(最小) 36V 電圧 - 入力(最大) 75V
タイプ Isolated Module サイズ/寸法 2.28" L x 1.45" W x 0.62" H (57.9mm x 36.8mm x 15.7mm)
シリーズ MICRO 電力(ワット) 75W
パッケージング Bulk パッケージ/ケース Quarter Brick
運転温度 -40°C ~ 100°C 出力数 1
装着タイプ Through Hole 水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited)
特徴 OVP, UVLO 効率 88.6%
詳細な説明 Isolated Module DC DC Converter 1 Output 15V 5A 36V - 75V Input 電流 - 出力(最大) 5A
ベース部品番号 V48C15H75 アプリケーション ITE (Commercial)
郵送方法
★注文金額が1,000米ドルを超える場合、DHL / FEDEX / UPSによる無料配送。
DHL www.DHL.com 35.00ドルからの基本送料は、ゾーンと国によって異なります。
UPS www.UPS.com 35.00ドルからの基本送料は、ゾーンと国によって異なります。
TNT www.TNT.com 35.00ドルからの基本送料は、ゾーンと国によって異なります。
FedexDHLUPSTNT
売り上げ後の保証
関連ラベル
関連商品
V48C15H75BN3
V48C15H75BN3
在庫あり: 5433 pcs
ダウンロードセンター: V48C15H75BN3.pdf
RFQ
V48C15H75BF2
V48C15H75BF2
在庫あり: 5091 pcs
ダウンロードセンター: V48C15H75BF2.pdf
RFQ
V48C15H75BL3
V48C15H75BL3
ダウンロードセンター: V48C15H75BL3.pdf
V48C15H75BL2
V48C15H75BL2