V48C24M150BL2
製品の概要
部品型番: V48C24M150BL2
製品の説明 DC DC CONVERTER 24V 150W
仕様書: V48C24M150BL2.pdf
RoHS ステータス リード/ RoHS非対応
在庫状況 308 pcs stock
配達場所 香港
輸送モード DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS
In Stock 308 pcs
1 pcs
  • メッセージ
V48C24M150BL2の仕様
部品型番 V48C24M150BL2 メーカー Vicor
説明 DC DC CONVERTER 24V 150W フリーステータス/ RoHS状態 リード/ RoHS非対応
在庫あり 308 pcs データシート V48C24M150BL2.pdf
電圧 - 出力3 - 電圧 - 出力2 -
電圧 - 出力1 24V 電圧 - 絶縁 3kV
電圧 - 入力(最小) 36V 電圧 - 入力(最大) 75V
タイプ Isolated Module サイズ/寸法 2.28" L x 1.45" W x 0.62" H (57.9mm x 36.8mm x 15.7mm)
シリーズ MICRO 電力(ワット) 150W
パッケージング Bulk パッケージ/ケース Quarter Brick
運転温度 -55°C ~ 100°C 出力数 1
装着タイプ Through Hole 水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited)
特徴 OVP, UVLO 効率 88.5%
詳細な説明 Isolated Module DC DC Converter 1 Output 24V 6.25A 36V - 75V Input 電流 - 出力(最大) 6.25A