V48C24T150B
製品の概要
部品型番: V48C24T150B
製品の説明 DC DC CONVERTER 24V 150W
仕様書: V48C24T150B.pdf
RoHS ステータス リード/ RoHS非対応
在庫状況 655 pcs stock
配達場所 香港
輸送モード DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS
In Stock 655 pcs
1 pcs
  • メッセージ
V48C24T150Bの仕様
部品型番 V48C24T150B メーカー Vicor
説明 DC DC CONVERTER 24V 150W フリーステータス/ RoHS状態 リード/ RoHS非対応
在庫あり 655 pcs データシート V48C24T150B.pdf
電圧 - 出力3 - 電圧 - 出力2 -
電圧 - 出力1 24V 電圧 - 絶縁 3kV
電圧 - 入力(最小) 36V 電圧 - 入力(最大) 75V
タイプ Isolated Module サイズ/寸法 2.28" L x 1.45" W x 0.54" H (57.9mm x 36.8mm x 13.7mm)
シリーズ MICRO 電力(ワット) 150W
パッケージング Bulk パッケージ/ケース Quarter Brick
運転温度 -40°C ~ 100°C 出力数 1
装着タイプ Through Hole 水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited)
特徴 OVP, UVLO 効率 88.5%
詳細な説明 Isolated Module DC DC Converter 1 Output 24V 6.25A 36V - 75V Input 電流 - 出力(最大) 6.25A
ベース部品番号 V48C24T150 アプリケーション ITE (Commercial)
郵送方法
★注文金額が1,000米ドルを超える場合、DHL / FEDEX / UPSによる無料配送。
DHL www.DHL.com 35.00ドルからの基本送料は、ゾーンと国によって異なります。
UPS www.UPS.com 35.00ドルからの基本送料は、ゾーンと国によって異なります。
TNT www.TNT.com 35.00ドルからの基本送料は、ゾーンと国によって異なります。
FedexDHLUPSTNT
売り上げ後の保証
関連ラベル
関連商品
V48C24M75BN3
V48C24M75BN3
説明: DC DC CONVERTER 24V 75W
在庫あり: 5374 pcs
ダウンロードセンター: V48C24M75BN3.pdf
RFQ
V48C24T150BF3
V48C24T150BF3
在庫あり: 572 pcs
ダウンロードセンター: V48C24T150BF3.pdf
RFQ
V48C24M75BS
V48C24M75BS
在庫あり: 4560 pcs
ダウンロードセンター: V48C24M75BS.pdf
V48C24T150B3
V48C24T150B3
在庫あり: 627 pcs
ダウンロードセンター: V48C24T150B3.pdf
V48C24M75BN2
V48C24M75BN2
ダウンロードセンター: V48C24M75BN2.pdf
V48C24T150B2
V48C24T150B2
在庫あり: 695 pcs
ダウンロードセンター: V48C24T150B2.pdf
V48C24T150BF2
V48C24T150BF2
在庫あり: 659 pcs
ダウンロードセンター: V48C24T150BF2.pdf
V48C24T150BG
V48C24T150BG