V48C28M75B2
製品の概要
部品型番: V48C28M75B2
製品の説明 DC DC CONVERTER 28V 75W
仕様書: V48C28M75B2.pdf
  • メッセージ
V48C28M75B2の仕様
部品型番 V48C28M75B2 メーカー Vicor
説明 DC DC CONVERTER 28V 75W フリーステータス/ RoHS状態 リード/ RoHS非対応
在庫あり 4632 pcs データシート V48C28M75B2.pdf
電圧 - 出力3 - 電圧 - 出力2 -
電圧 - 出力1 28V 電圧 - 絶縁 3kV
電圧 - 入力(最小) 36V 電圧 - 入力(最大) 75V
タイプ Isolated Module サイズ/寸法 2.28" L x 1.45" W x 0.54" H (57.9mm x 36.8mm x 13.7mm)
シリーズ MICRO 電力(ワット) 75W
パッケージング Bulk パッケージ/ケース Quarter Brick
運転温度 -55°C ~ 100°C 出力数 1
装着タイプ Through Hole 水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited)
鉛フリーステータス/ RoHSステータス Contains lead / RoHS non-compliant 特徴 OVP, UVLO
効率 88.4% 詳細な説明 Isolated Module DC DC Converter 1 Output 28V 2.67A 36V - 75V Input
電流 - 出力(最大) 2.67A ベース部品番号 V48C28M75