V48C28T150B
製品の概要
部品型番: V48C28T150B
製品の説明 DC DC CONVERTER 28V 150W
仕様書: V48C28T150B.pdf
RoHS ステータス リード/ RoHS非対応
在庫状況 563 pcs stock
配達場所 香港
輸送モード DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS
In Stock 563 pcs
1 pcs
  • メッセージ
V48C28T150Bの仕様
部品型番 V48C28T150B メーカー Vicor
説明 DC DC CONVERTER 28V 150W フリーステータス/ RoHS状態 リード/ RoHS非対応
在庫あり 563 pcs データシート V48C28T150B.pdf
電圧 - 出力3 - 電圧 - 出力2 -
電圧 - 出力1 28V 電圧 - 絶縁 3kV
電圧 - 入力(最小) 36V 電圧 - 入力(最大) 75V
タイプ Isolated Module サイズ/寸法 2.28" L x 1.45" W x 0.54" H (57.9mm x 36.8mm x 13.7mm)
シリーズ MICRO 電力(ワット) 150W
パッケージング Bulk パッケージ/ケース Quarter Brick
運転温度 -40°C ~ 100°C 出力数 1
装着タイプ Through Hole 水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited)
特徴 OVP, UVLO 効率 88.5%
詳細な説明 Isolated Module DC DC Converter 1 Output 28V 5.36A 36V - 75V Input 電流 - 出力(最大) 5.36A
ベース部品番号 V48C28T150 アプリケーション ITE (Commercial)
郵送方法
★注文金額が1,000米ドルを超える場合、DHL / FEDEX / UPSによる無料配送。
DHL www.DHL.com 35.00ドルからの基本送料は、ゾーンと国によって異なります。
UPS www.UPS.com 35.00ドルからの基本送料は、ゾーンと国によって異なります。
TNT www.TNT.com 35.00ドルからの基本送料は、ゾーンと国によって異なります。
FedexDHLUPSTNT
売り上げ後の保証
関連ラベル
関連商品
V48C28M75BS
V48C28M75BS
説明: DC DC CONVERTER 28V 75W
在庫あり: 4189 pcs
ダウンロードセンター: V48C28M75BS.pdf
RFQ
V48C28T150BF3
V48C28T150BF3
在庫あり: 598 pcs
ダウンロードセンター: V48C28T150BF3.pdf
RFQ
V48C28M75BS2
V48C28M75BS2
在庫あり: 4557 pcs
ダウンロードセンター: V48C28M75BS2.pdf
V48C28M75BN3
V48C28M75BN3
ダウンロードセンター: V48C28M75BN3.pdf
V48C28T150B2
V48C28T150B2
在庫あり: 648 pcs
ダウンロードセンター: V48C28T150B2.pdf
V48C28T150BF2
V48C28T150BF2
ダウンロードセンター: V48C28T150BF2.pdf
V48C28T150B3
V48C28T150B3
在庫あり: 560 pcs
ダウンロードセンター: V48C28T150B3.pdf
V48C28T150BG
V48C28T150BG
在庫あり: 723 pcs
ダウンロードセンター: V48C28T150BG.pdf
V48C28M75BS3
V48C28M75BS3
ダウンロードセンター: V48C28M75BS3.pdf
V48C28T150BF
V48C28T150BF
在庫あり: 686 pcs
ダウンロードセンター: V48C28T150BF.pdf
V48C28M75BN
V48C28M75BN