V48C5C100BF2
VicorVicor
Vicor
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: V48C5C100BF2
製品の説明 DC DC CONVERTER 5V 100W
仕様書: V48C5C100BF2.pdf
  • メッセージ
V48C5C100BF2の仕様
部品型番 V48C5C100BF2 メーカー Vicor
説明 DC DC CONVERTER 5V 100W フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 5910 pcs データシート V48C5C100BF2.pdf
電圧 - 出力3 - 電圧 - 出力2 -
電圧 - 出力1 5V 電圧 - 絶縁 3kV
電圧 - 入力(最小) 36V 電圧 - 入力(最大) 75V
タイプ Isolated Module サイズ/寸法 2.28" L x 1.45" W x 0.54" H (57.9mm x 36.8mm x 13.7mm)
シリーズ MICRO 電力(ワット) 100W
パッケージング Bulk パッケージ/ケース Quarter Brick
運転温度 -20°C ~ 100°C 出力数 1
装着タイプ Through Hole 水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited)
鉛フリーステータス/ RoHSステータス Lead free / RoHS Compliant 特徴 OVP, UVLO
効率 85% 詳細な説明 Isolated Module DC DC Converter 1 Output 5V 20A 36V - 75V Input
電流 - 出力(最大) 20A ベース部品番号 V48C5C100