V48C5E50BN
製品の概要
部品型番: V48C5E50BN
製品の説明 DC DC CONVERTER 5V 50W
仕様書: V48C5E50BN.pdf
  • メッセージ
V48C5E50BNの仕様
部品型番 V48C5E50BN メーカー Vicor
説明 DC DC CONVERTER 5V 50W フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 5246 pcs データシート V48C5E50BN.pdf
電圧 - 出力3 - 電圧 - 出力2 -
電圧 - 出力1 5V 電圧 - 絶縁 3kV
電圧 - 入力(最小) 36V 電圧 - 入力(最大) 75V
タイプ Isolated Module サイズ/寸法 2.28" L x 1.45" W x 0.62" H (57.9mm x 36.8mm x 15.7mm)
シリーズ MICRO 電力(ワット) 50W
パッケージング Bulk パッケージ/ケース Quarter Brick
運転温度 -10°C ~ 100°C 出力数 1
装着タイプ Through Hole 水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited)
鉛フリーステータス/ RoHSステータス Lead free / RoHS Compliant 特徴 OVP, UVLO
効率 84.5% 詳細な説明 Isolated Module DC DC Converter 1 Output 5V 10A 36V - 75V Input
電流 - 出力(最大) 10A ベース部品番号 V48C5E50
アプリケーション ITE (Commercial)
郵送方法
★注文金額が1,000米ドルを超える場合、DHL / FEDEX / UPSによる無料配送。
DHL www.DHL.com 35.00ドルからの基本送料は、ゾーンと国によって異なります。
UPS www.UPS.com 35.00ドルからの基本送料は、ゾーンと国によって異なります。
TNT www.TNT.com 35.00ドルからの基本送料は、ゾーンと国によって異なります。
FedexDHLUPSTNT
売り上げ後の保証
関連ラベル
関連商品
V48C5E50BG3
V48C5E50BG3
説明: DC DC CONVERTER 5V 50W
在庫あり: 748 pcs
ダウンロードセンター: V48C5E50BG3.pdf
RFQ
V48C5E50BL
V48C5E50BL
説明: DC DC CONVERTER 5V 50W
在庫あり: 604 pcs
ダウンロードセンター: V48C5E50BL.pdf
RFQ
V48C5E50BN3
V48C5E50BN3
説明: DC DC CONVERTER 5V 50W
在庫あり: 5961 pcs
ダウンロードセンター: V48C5E50BN3.pdf
V48C5E75B
V48C5E75B
説明: DC DC CONVERTER 5V 75W
在庫あり: 4891 pcs
ダウンロードセンター: V48C5E75B.pdf
V48C5E50BN2
V48C5E50BN2
説明: DC DC CONVERTER 5V 50W