V72A8H300B
VicorVicor
V72A8H300B Image
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: V72A8H300B
メーカー/ブランド: Vicor
製品の説明 DC DC CONVERTER 8V 300W
仕様書: V72A8H300B.pdf
  • メッセージ
V72A8H300Bの仕様
部品型番 V72A8H300B メーカー Vicor
説明 DC DC CONVERTER 8V 300W フリーステータス/ RoHS状態 リード/ RoHS非対応
在庫あり 5798 pcs データシート V72A8H300B.pdf
電圧 - 出力3 - 電圧 - 出力2 -
電圧 - 出力1 8V 電圧 - 絶縁 3kV
電圧 - 入力(最小) 43V 電圧 - 入力(最大) 110V
タイプ Isolated Module サイズ/寸法 4.60" L x 2.20" W x 0.54" H (116.8mm x 55.9mm x 13.7mm)
シリーズ Maxi 電力(ワット) 300W
パッケージング Bulk パッケージ/ケース Full Brick
運転温度 -40°C ~ 100°C 出力数 1
特徴 OVP, UVLO 効率 84.8%
詳細な説明 Isolated Module DC DC Converter 1 Output 8V 37.5A 43V - 110V Input 電流 - 出力(最大) 37.5A
ベース部品番号 V72A8H300 アプリケーション ITE (Commercial)
郵送方法
★注文金額が1,000米ドルを超える場合、DHL / FEDEX / UPSによる無料配送。
DHL www.DHL.com 35.00ドルからの基本送料は、ゾーンと国によって異なります。
UPS www.UPS.com 35.00ドルからの基本送料は、ゾーンと国によって異なります。
TNT www.TNT.com 35.00ドルからの基本送料は、ゾーンと国によって異なります。
FedexDHLUPSTNT
売り上げ後の保証
関連ラベル
関連商品
V72A8E300BS2
V72A8E300BS2
メーカー: Vicor
在庫あり: 4093 pcs
ダウンロードセンター: V72A8E300BS2.pdf
RFQ
V72A8E300BS
V72A8E300BS
在庫あり: 4308 pcs
ダウンロードセンター: V72A8E300BS.pdf
RFQ
V72A8H300B3
V72A8H300B3
ダウンロードセンター: V72A8H300B3.pdf
V72A8H300BF3
V72A8H300BF3
ダウンロードセンター: V72A8H300BF3.pdf
V72A8H300BF2
V72A8H300BF2
ダウンロードセンター: V72A8H300BF2.pdf
V72A8E300BN2
V72A8E300BN2
ダウンロードセンター: V72A8E300BN2.pdf
V72A8H300B2
V72A8H300B2
ダウンロードセンター: V72A8H300B2.pdf
V72A8H300BG
V72A8H300BG
ダウンロードセンター: V72A8H300BG.pdf
V72A8H300BF
V72A8H300BF