V72B15C250BL
VicorVicor
V72B15C250BL Image
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: V72B15C250BL
メーカー/ブランド: Vicor
製品の説明 DC DC CONVERTER 15V 250W
仕様書: V72B15C250BL.pdf
RoHS ステータス リード/ RoHS非対応
在庫状況 473 pcs stock
配達場所 香港
輸送モード DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS
In Stock 473 pcs
1 pcs
  • メッセージ
V72B15C250BLの仕様
部品型番 V72B15C250BL メーカー Vicor
説明 DC DC CONVERTER 15V 250W フリーステータス/ RoHS状態 リード/ RoHS非対応
在庫あり 473 pcs データシート V72B15C250BL.pdf
電圧 - 出力3 - 電圧 - 出力2 -
電圧 - 出力1 15V 電圧 - 絶縁 3kV
電圧 - 入力(最小) 43V 電圧 - 入力(最大) 110V
タイプ Isolated Module サイズ/寸法 2.28" L x 2.20" W x 0.50" H (57.9mm x 55.9mm x 12.7mm)
シリーズ MINI 電力(ワット) 250W
パッケージング Bulk パッケージ/ケース 9-DIP Module
他の名前 1102-1439
V72B15C250BL-ND
運転温度 -20°C ~ 100°C
出力数 1 装着タイプ Through Hole
特徴 OVP, UVLO 効率 86.3%
詳細な説明 Isolated Module DC DC Converter 1 Output 15V 16.67A 43V - 110V Input 電流 - 出力(最大) 16.67A