V72B24T250B
VicorVicor
V72B24T250B Image
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: V72B24T250B
メーカー/ブランド: Vicor
製品の説明 DC DC CONVERTER 24V 250W
仕様書: V72B24T250B.pdf
  • メッセージ
V72B24T250Bの仕様
部品型番 V72B24T250B メーカー Vicor
説明 DC DC CONVERTER 24V 250W フリーステータス/ RoHS状態 リード/ RoHS非対応
在庫あり 4250 pcs データシート V72B24T250B.pdf
電圧 - 出力3 - 電圧 - 出力2 -
電圧 - 出力1 24V 電圧 - 絶縁 3kV
電圧 - 入力(最小) 43V 電圧 - 入力(最大) 110V
タイプ Isolated Module サイズ/寸法 2.28" L x 2.20" W x 0.50" H (57.9mm x 55.9mm x 12.7mm)
シリーズ MINI 電力(ワット) 250W
パッケージング Bulk パッケージ/ケース 9-DIP Module
運転温度 -40°C ~ 100°C 出力数 1
特徴 OVP, UVLO 効率 86.8%
詳細な説明 Isolated Module DC DC Converter 1 Output 24V 10.42A 43V - 110V Input 電流 - 出力(最大) 10.42A
ベース部品番号 V72B24T250 アプリケーション ITE (Commercial)
郵送方法
★注文金額が1,000米ドルを超える場合、DHL / FEDEX / UPSによる無料配送。
DHL www.DHL.com 35.00ドルからの基本送料は、ゾーンと国によって異なります。
UPS www.UPS.com 35.00ドルからの基本送料は、ゾーンと国によって異なります。
TNT www.TNT.com 35.00ドルからの基本送料は、ゾーンと国によって異なります。
FedexDHLUPSTNT
売り上げ後の保証
関連ラベル
関連商品
V72B24M250BS2
V72B24M250BS2
メーカー: Vicor
在庫あり: 4318 pcs
ダウンロードセンター: V72B24M250BS2.pdf
RFQ
V72B24T250B3
V72B24T250B3
在庫あり: 488 pcs
ダウンロードセンター: V72B24T250B3.pdf
RFQ
V72B24M250BN3
V72B24M250BN3
在庫あり: 4338 pcs
ダウンロードセンター: V72B24M250BN3.pdf
V72B24T250BF2
V72B24T250BF2
ダウンロードセンター: V72B24T250BF2.pdf
V72B24T250BF
V72B24T250BF
ダウンロードセンター: V72B24T250BF.pdf
V72B24M250BN2
V72B24M250BN2
ダウンロードセンター: V72B24M250BN2.pdf
V72B24M250BN
V72B24M250BN
ダウンロードセンター: V72B24M250BN.pdf
V72B24T250BG
V72B24T250BG
在庫あり: 534 pcs
ダウンロードセンター: V72B24T250BG.pdf
V72B24M250BS3
V72B24M250BS3
ダウンロードセンター: V72B24M250BS3.pdf
V72B24T250BF3
V72B24T250BF3
在庫あり: 444 pcs
ダウンロードセンター: V72B24T250BF3.pdf
V72B24T250B2
V72B24T250B2
ダウンロードセンター: V72B24T250B2.pdf
V72B24M250BS
V72B24M250BS
ダウンロードセンター: V72B24M250BS.pdf
業界ニュース
Arduinoがcovid-19カンファレンスを明日開催
RaytheonがSpace Force OCX契約を獲得し、GPS III用のIBMキットをスイッチアウト
船舶用500W PSU
公称24V分散型電源(18〜36V範囲)を搭載ENMA500D24 / 2×27-CCは、2つの27Vdc 20A絶縁型出力を提供します...
メレクシス、電動アシストステアリング用のホール効果センサーICを発表
NASA、月面のGateway to SpaceXの商用貨物契約を締結
Covid-19 3d印刷可能マスク承認-MJFプリンターのみ、ファイルが利用可能
東芝、2つの80V NチャネルパワーMOSFETを発売