V72B36T250BL2
VicorVicor
V72B36T250BL2 Image
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: V72B36T250BL2
メーカー/ブランド: Vicor
製品の説明 DC DC CONVERTER 36V 250W
仕様書: V72B36T250BL2.pdf
  • メッセージ
V72B36T250BL2の仕様
部品型番 V72B36T250BL2 メーカー Vicor
説明 DC DC CONVERTER 36V 250W フリーステータス/ RoHS状態 リード/ RoHS非対応
在庫あり 4641 pcs データシート V72B36T250BL2.pdf
電圧 - 出力3 - 電圧 - 出力2 -
電圧 - 出力1 36V 電圧 - 絶縁 3kV
電圧 - 入力(最小) 43V 電圧 - 入力(最大) 110V
タイプ Isolated Module サイズ/寸法 2.28" L x 2.20" W x 0.50" H (57.9mm x 55.9mm x 12.7mm)
シリーズ MINI 電力(ワット) 250W
パッケージング Bulk パッケージ/ケース 9-DIP Module
運転温度 -40°C ~ 100°C 出力数 1
特徴 OVP, UVLO 効率 87.7%
詳細な説明 Isolated Module DC DC Converter 1 Output 36V 6.94A 43V - 110V Input 電流 - 出力(最大) 6.94A
ベース部品番号 V72B36T250 アプリケーション ITE (Commercial)
郵送方法
★注文金額が1,000米ドルを超える場合、DHL / FEDEX / UPSによる無料配送。
DHL www.DHL.com 35.00ドルからの基本送料は、ゾーンと国によって異なります。
UPS www.UPS.com 35.00ドルからの基本送料は、ゾーンと国によって異なります。
TNT www.TNT.com 35.00ドルからの基本送料は、ゾーンと国によって異なります。
FedexDHLUPSTNT
売り上げ後の保証
関連ラベル
関連商品
V72B36T250BS
V72B36T250BS
メーカー: Vicor
在庫あり: 4425 pcs
ダウンロードセンター: V72B36T250BS.pdf
RFQ
V72B36T250BF3
V72B36T250BF3
在庫あり: 4458 pcs
ダウンロードセンター: V72B36T250BF3.pdf
RFQ
V72B36T250BL
V72B36T250BL