V72B48T250BL
VicorVicor
V72B48T250BL Image
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: V72B48T250BL
メーカー/ブランド: Vicor
製品の説明 DC DC CONVERTER 48V 250W
仕様書: V72B48T250BL.pdf
RoHS ステータス リード/ RoHS非対応
在庫状況 506 pcs stock
配達場所 香港
輸送モード DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS
In Stock 506 pcs
1 pcs
  • メッセージ
V72B48T250BLの仕様
部品型番 V72B48T250BL メーカー Vicor
説明 DC DC CONVERTER 48V 250W フリーステータス/ RoHS状態 リード/ RoHS非対応
在庫あり 506 pcs データシート V72B48T250BL.pdf
電圧 - 出力3 - 電圧 - 出力2 -
電圧 - 出力1 48V 電圧 - 絶縁 3kV
電圧 - 入力(最小) 43V 電圧 - 入力(最大) 110V
タイプ Isolated Module サイズ/寸法 2.28" L x 2.20" W x 0.50" H (57.9mm x 55.9mm x 12.7mm)
シリーズ MINI 電力(ワット) 250W
パッケージング Bulk パッケージ/ケース 9-DIP Module
運転温度 -40°C ~ 100°C 出力数 1
装着タイプ Through Hole メーカーの標準リードタイム 16 Weeks
鉛フリーステータス/ RoHSステータス Contains lead / RoHS non-compliant 特徴 OVP, UVLO
効率 87% 詳細な説明 Isolated Module DC DC Converter 1 Output 48V 5.21A 43V - 110V Input
電流 - 出力(最大) 5.21A ベース部品番号 V72B48T250
アプリケーション ITE (Commercial)
郵送方法
★注文金額が1,000米ドルを超える場合、DHL / FEDEX / UPSによる無料配送。
DHL www.DHL.com 35.00ドルからの基本送料は、ゾーンと国によって異なります。
UPS www.UPS.com 35.00ドルからの基本送料は、ゾーンと国によって異なります。
TNT www.TNT.com 35.00ドルからの基本送料は、ゾーンと国によって異なります。
FedexDHLUPSTNT
売り上げ後の保証
関連ラベル
関連商品
V72B48T250BG3
V72B48T250BG3
メーカー: Vicor
在庫あり: 5029 pcs
ダウンロードセンター: V72B48T250BG3.pdf
RFQ
V72B48T250BF2
V72B48T250BF2
在庫あり: 4169 pcs
ダウンロードセンター: V72B48T250BF2.pdf
RFQ
V72B48T250BL2
V72B48T250BL2
在庫あり: 454 pcs
ダウンロードセンター: V72B48T250BL2.pdf
V72B48T250BN
V72B48T250BN
在庫あり: 419 pcs
ダウンロードセンター: V72B48T250BN.pdf
V72B48T250BL3
V72B48T250BL3