V72B5E150B
VicorVicor
V72B5E150B Image
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: V72B5E150B
メーカー/ブランド: Vicor
製品の説明 DC DC CONVERTER 5V 150W
仕様書: V72B5E150B.pdf
  • メッセージ
V72B5E150Bの仕様
部品型番 V72B5E150B メーカー Vicor
説明 DC DC CONVERTER 5V 150W フリーステータス/ RoHS状態 リード/ RoHS非対応
在庫あり 4164 pcs データシート V72B5E150B.pdf
電圧 - 出力3 - 電圧 - 出力2 -
電圧 - 出力1 5V 電圧 - 絶縁 3kV
電圧 - 入力(最小) 43V 電圧 - 入力(最大) 110V
タイプ Isolated Module サイズ/寸法 2.28" L x 2.20" W x 0.50" H (57.9mm x 55.9mm x 12.7mm)
シリーズ MINI 電力(ワット) 150W
パッケージング Bulk パッケージ/ケース 9-DIP Module
運転温度 -10°C ~ 100°C 出力数 1
特徴 OVP, UVLO 効率 85%
詳細な説明 Isolated Module DC DC Converter 1 Output 5V 30A 43V - 110V Input 電流 - 出力(最大) 30A
ベース部品番号 V72B5E150 アプリケーション ITE (Commercial)
郵送方法
★注文金額が1,000米ドルを超える場合、DHL / FEDEX / UPSによる無料配送。
DHL www.DHL.com 35.00ドルからの基本送料は、ゾーンと国によって異なります。
UPS www.UPS.com 35.00ドルからの基本送料は、ゾーンと国によって異なります。
TNT www.TNT.com 35.00ドルからの基本送料は、ゾーンと国によって異なります。
FedexDHLUPSTNT
売り上げ後の保証
関連ラベル
関連商品
V72B5C150BS2
V72B5C150BS2
メーカー: Vicor
在庫あり: 5862 pcs
ダウンロードセンター: V72B5C150BS2.pdf
RFQ
V72B5C150BS3
V72B5C150BS3
在庫あり: 5000 pcs
ダウンロードセンター: V72B5C150BS3.pdf
RFQ
V72B5E150BF2
V72B5E150BF2
ダウンロードセンター: V72B5E150BF2.pdf
V72B5C150BS
V72B5C150BS
ダウンロードセンター: V72B5C150BS.pdf
V72B5E150BF
V72B5E150BF
ダウンロードセンター: V72B5E150BF.pdf
V72B5E150BF3
V72B5E150BF3
ダウンロードセンター: V72B5E150BF3.pdf
V72B5E150B2
V72B5E150B2