V72B8C150BN2
Vicor CorporationVicor Corporation
Vicor Corporation
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: V72B8C150BN2
メーカー/ブランド: Vicor
製品の説明 CONVERTER MOD DC/DC 8V 150W
仕様書: V72B8C150BN2.pdf
RoHS ステータス 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫状況 690 pcs stock
配達場所 香港
輸送モード DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS
In Stock 690 pcs
1 pcs
  • メッセージ
V72B8C150BN2の仕様
部品型番 V72B8C150BN2 メーカー Vicor Corporation
説明 CONVERTER MOD DC/DC 8V 150W フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 690 pcs データシート V72B8C150BN2.pdf
電圧 - ワーキング 150W 電圧 - 出力4 -
電圧 - 出力3 - 電圧 - 出力2 8V
電圧 - 入力(最大) 72V 電圧 - ドロップアウト(標準) 43V
タイプ Isolated Module サイズ/寸法 2.28" L x 2.20" W x 0.50" H (57.9mm x 55.9mm x 12.7mm)
シリーズ MINI RoHSステータス Bulk
リップル電流 - 低周波 ITE (Commercial) 偏光 9-DIP Module
出力構成 1 運転温度 -20°C ~ 100°C
装着タイプ Through Hole 製造元の部品番号 V72B8C150BN2
ラインレギュレーション 85.4% 特徴 OVP, UVLO
フィーチャピン 18.75A 拡張された説明 Isolated Module DC DC Converter 1 Output 8V 18.75A 43V - 72V Input
説明 CONVERTER MOD DC/DC 8V 150W 電流 - ブレークオーバー 3kV (3000V)
郵送方法
★注文金額が1,000米ドルを超える場合、DHL / FEDEX / UPSによる無料配送。
DHL www.DHL.com 35.00ドルからの基本送料は、ゾーンと国によって異なります。
UPS www.UPS.com 35.00ドルからの基本送料は、ゾーンと国によって異なります。
TNT www.TNT.com 35.00ドルからの基本送料は、ゾーンと国によって異なります。
FedexDHLUPSTNT
売り上げ後の保証
関連ラベル
関連商品
V72B8C150BL
V72B8C150BL
メーカー: Vicor
説明: DC DC CONVERTER 8V 150W
在庫あり: 555 pcs
ダウンロードセンター: V72B8C150BL.pdf
RFQ
V72B8C150BL3
V72B8C150BL3
在庫あり: 4401 pcs
ダウンロードセンター: V72B8C150BL3.pdf
RFQ
V72B8C150BN
V72B8C150BN