V72B8M150B
VicorVicor
V72B8M150B Image
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: V72B8M150B
メーカー/ブランド: Vicor
製品の説明 DC DC CONVERTER 8V 150W
仕様書: V72B8M150B.pdf
  • メッセージ
V72B8M150Bの仕様
部品型番 V72B8M150B メーカー Vicor
説明 DC DC CONVERTER 8V 150W フリーステータス/ RoHS状態 リード/ RoHS非対応
在庫あり 5068 pcs データシート V72B8M150B.pdf
電圧 - 出力3 - 電圧 - 出力2 -
電圧 - 出力1 8V 電圧 - 絶縁 3kV
電圧 - 入力(最小) 43V 電圧 - 入力(最大) 110V
タイプ Isolated Module サイズ/寸法 2.28" L x 2.20" W x 0.50" H (57.9mm x 55.9mm x 12.7mm)
シリーズ MINI 電力(ワット) 150W
パッケージング Bulk パッケージ/ケース 9-DIP Module
運転温度 -55°C ~ 100°C 出力数 1
特徴 OVP, UVLO 効率 85.4%
詳細な説明 Isolated Module DC DC Converter 1 Output 8V 18.75A 43V - 110V Input 電流 - 出力(最大) 18.75A
ベース部品番号 V72B8M150 アプリケーション ITE (Commercial)
郵送方法
★注文金額が1,000米ドルを超える場合、DHL / FEDEX / UPSによる無料配送。
DHL www.DHL.com 35.00ドルからの基本送料は、ゾーンと国によって異なります。
UPS www.UPS.com 35.00ドルからの基本送料は、ゾーンと国によって異なります。
TNT www.TNT.com 35.00ドルからの基本送料は、ゾーンと国によって異なります。
FedexDHLUPSTNT
売り上げ後の保証
関連ラベル
関連商品
V72B8H150BN3
V72B8H150BN3
メーカー: Vicor
在庫あり: 5568 pcs
ダウンロードセンター: V72B8H150BN3.pdf
RFQ
V72B8M150BF3
V72B8M150BF3
在庫あり: 4408 pcs
ダウンロードセンター: V72B8M150BF3.pdf
RFQ
V72B8M150B2
V72B8M150B2
ダウンロードセンター: V72B8M150B2.pdf
V72B8M150BF2
V72B8M150BF2
ダウンロードセンター: V72B8M150BF2.pdf
V72B8M150BF
V72B8M150BF
ダウンロードセンター: V72B8M150BF.pdf
V72B8H150BS2
V72B8H150BS2
ダウンロードセンター: V72B8H150BS2.pdf
V72B8H150BN2
V72B8H150BN2
ダウンロードセンター: V72B8H150BN2.pdf
V72B8M150B3
V72B8M150B3
ダウンロードセンター: V72B8M150B3.pdf
V72B8H150BS
V72B8H150BS
ダウンロードセンター: V72B8H150BS.pdf
V72B8M150BG
V72B8M150BG
ダウンロードセンター: V72B8M150BG.pdf
V72B8H150BS3
V72B8H150BS3