V72C12C150B
VicorVicor
Vicor
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: V72C12C150B
製品の説明 DC DC CONVERTER 12V 150W
仕様書: V72C12C150B.pdf
  • メッセージ
V72C12C150Bの仕様
部品型番 V72C12C150B メーカー Vicor
説明 DC DC CONVERTER 12V 150W フリーステータス/ RoHS状態 リード/ RoHS非対応
在庫あり 5386 pcs データシート V72C12C150B.pdf
電圧 - 出力3 - 電圧 - 出力2 -
電圧 - 出力1 12V 電圧 - 絶縁 3kV
電圧 - 入力(最小) 43V 電圧 - 入力(最大) 110V
タイプ Isolated Module サイズ/寸法 2.28" L x 1.45" W x 0.54" H (57.9mm x 36.8mm x 13.7mm)
シリーズ MICRO 電力(ワット) 150W
パッケージング Bulk パッケージ/ケース Quarter Brick
運転温度 -20°C ~ 100°C 出力数 1
装着タイプ Through Hole 水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited)
鉛フリーステータス/ RoHSステータス Contains lead / RoHS non-compliant 特徴 OVP, UVLO
効率 86.3% 詳細な説明 Isolated Module DC DC Converter 1 Output 12V 12.5A 43V - 110V Input
電流 - 出力(最大) 12.5A ベース部品番号 V72C12C150
アプリケーション ITE (Commercial)
郵送方法
★注文金額が1,000米ドルを超える場合、DHL / FEDEX / UPSによる無料配送。
DHL www.DHL.com 35.00ドルからの基本送料は、ゾーンと国によって異なります。
UPS www.UPS.com 35.00ドルからの基本送料は、ゾーンと国によって異なります。
TNT www.TNT.com 35.00ドルからの基本送料は、ゾーンと国によって異なります。
FedexDHLUPSTNT
売り上げ後の保証
関連ラベル
関連商品
V72C12C150BG
V72C12C150BG
在庫あり: 668 pcs
ダウンロードセンター: V72C12C150BG.pdf
RFQ
V72B8T150BN3
V72B8T150BN3
説明: DC DC CONVERTER 8V 150W
在庫あり: 4724 pcs
ダウンロードセンター: V72B8T150BN3.pdf
RFQ
V72B8T150BN2
V72B8T150BN2
在庫あり: 5821 pcs
ダウンロードセンター: V72B8T150BN2.pdf
V72C12C150B3
V72C12C150B3
在庫あり: 753 pcs
ダウンロードセンター: V72C12C150B3.pdf
V72B8T150BS3
V72B8T150BS3
ダウンロードセンター: V72B8T150BS3.pdf
V72C12C150BF
V72C12C150BF
在庫あり: 675 pcs
ダウンロードセンター: V72C12C150BF.pdf
V72C12C150B2
V72C12C150B2
ダウンロードセンター: V72C12C150B2.pdf
V72C12C150BF2
V72C12C150BF2
ダウンロードセンター: V72C12C150BF2.pdf
V72B8T150BS
V72B8T150BS
ダウンロードセンター: V72B8T150BS.pdf
V72B8T150BS2
V72B8T150BS2
ダウンロードセンター: V72B8T150BS2.pdf
V72C12C150BF3
V72C12C150BF3
在庫あり: 579 pcs
ダウンロードセンター: V72C12C150BF3.pdf
V72B8T150BN
V72B8T150BN
ダウンロードセンター: V72B8T150BN.pdf
業界ニュース
Arduinoがcovid-19カンファレンスを明日開催
RaytheonがSpace Force OCX契約を獲得し、GPS III用のIBMキットをスイッチアウト
船舶用500W PSU
公称24V分散型電源(18〜36V範囲)を搭載ENMA500D24 / 2×27-CCは、2つの27Vdc 20A絶縁型出力を提供します...
メレクシス、電動アシストステアリング用のホール効果センサーICを発表
NASA、月面のGateway to SpaceXの商用貨物契約を締結
Covid-19 3d印刷可能マスク承認-MJFプリンターのみ、ファイルが利用可能
東芝、2つの80V NチャネルパワーMOSFETを発売