V72C28C150B
製品の概要
部品型番: V72C28C150B
製品の説明 DC DC CONVERTER 28V 150W
仕様書: V72C28C150B.pdf
  • メッセージ
V72C28C150Bの仕様
部品型番 V72C28C150B メーカー Vicor
説明 DC DC CONVERTER 28V 150W フリーステータス/ RoHS状態 リード/ RoHS非対応
在庫あり 4552 pcs データシート V72C28C150B.pdf
電圧 - 出力3 - 電圧 - 出力2 -
電圧 - 出力1 28V 電圧 - 絶縁 3kV
電圧 - 入力(最小) 43V 電圧 - 入力(最大) 110V
タイプ Isolated Module サイズ/寸法 2.28" L x 1.45" W x 0.54" H (57.9mm x 36.8mm x 13.7mm)
シリーズ MICRO 電力(ワット) 150W
パッケージング Bulk パッケージ/ケース Quarter Brick
運転温度 -20°C ~ 100°C 出力数 1
装着タイプ Through Hole 水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited)
鉛フリーステータス/ RoHSステータス Contains lead / RoHS non-compliant 特徴 OVP, UVLO
効率 86.2% 詳細な説明 Isolated Module DC DC Converter 1 Output 28V 5.36A 43V - 110V Input
電流 - 出力(最大) 5.36A ベース部品番号 V72C28C150
アプリケーション ITE (Commercial)
郵送方法
★注文金額が1,000米ドルを超える場合、DHL / FEDEX / UPSによる無料配送。
DHL www.DHL.com 35.00ドルからの基本送料は、ゾーンと国によって異なります。
UPS www.UPS.com 35.00ドルからの基本送料は、ゾーンと国によって異なります。
TNT www.TNT.com 35.00ドルからの基本送料は、ゾーンと国によって異なります。
FedexDHLUPSTNT
売り上げ後の保証
関連ラベル
関連商品
V72C28C150BG
V72C28C150BG