V72C3V3C75BS
製品の概要
部品型番: V72C3V3C75BS
製品の説明 DC DC CONVERTER 3.3V 75W
仕様書: V72C3V3C75BS.pdf
  • メッセージ
V72C3V3C75BSの仕様
部品型番 V72C3V3C75BS メーカー Vicor
説明 DC DC CONVERTER 3.3V 75W フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 4640 pcs データシート V72C3V3C75BS.pdf
電圧 - 出力3 - 電圧 - 出力2 -
電圧 - 出力1 3.3V 電圧 - 絶縁 3kV
電圧 - 入力(最小) 43V 電圧 - 入力(最大) 110V
タイプ Isolated Module サイズ/寸法 2.28" L x 1.45" W x 0.54" H (57.9mm x 36.8mm x 13.7mm)
シリーズ MICRO 電力(ワット) 75W
パッケージング Bulk パッケージ/ケース Quarter Brick
運転温度 -20°C ~ 100°C 出力数 1
装着タイプ Through Hole 水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited)
鉛フリーステータス/ RoHSステータス Lead free / RoHS Compliant 特徴 OVP, UVLO
効率 82.3% 詳細な説明 Isolated Module DC DC Converter 1 Output 3.3V 22.73A 43V - 110V Input
電流 - 出力(最大) 22.73A ベース部品番号 V72C3V3C75