V72C3V3H75B
製品の概要
部品型番: V72C3V3H75B
製品の説明 DC DC CONVERTER 3.3V 75W
仕様書: V72C3V3H75B.pdf
RoHS ステータス リード/ RoHS非対応
在庫状況 356 pcs stock
配達場所 香港
輸送モード DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS
In Stock 356 pcs
1 pcs
  • メッセージ
V72C3V3H75Bの仕様
部品型番 V72C3V3H75B メーカー Vicor
説明 DC DC CONVERTER 3.3V 75W フリーステータス/ RoHS状態 リード/ RoHS非対応
在庫あり 356 pcs データシート V72C3V3H75B.pdf
電圧 - 出力3 - 電圧 - 出力2 -
電圧 - 出力1 3.3V 電圧 - 絶縁 3kV
電圧 - 入力(最小) 43V 電圧 - 入力(最大) 110V
タイプ Isolated Module サイズ/寸法 2.28" L x 1.45" W x 0.54" H (57.9mm x 36.8mm x 13.7mm)
シリーズ MICRO 電力(ワット) 75W
パッケージング Bulk パッケージ/ケース Quarter Brick
運転温度 -40°C ~ 100°C 出力数 1
装着タイプ Through Hole 水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited)
特徴 OVP, UVLO 効率 82.3%
詳細な説明 Isolated Module DC DC Converter 1 Output 3.3V 22.73A 43V - 110V Input 電流 - 出力(最大) 22.73A
ベース部品番号 V72C3V3H75 アプリケーション ITE (Commercial)
郵送方法
★注文金額が1,000米ドルを超える場合、DHL / FEDEX / UPSによる無料配送。
DHL www.DHL.com 35.00ドルからの基本送料は、ゾーンと国によって異なります。
UPS www.UPS.com 35.00ドルからの基本送料は、ゾーンと国によって異なります。
TNT www.TNT.com 35.00ドルからの基本送料は、ゾーンと国によって異なります。
FedexDHLUPSTNT
売り上げ後の保証
関連ラベル
関連商品
V72C3V3E75BN
V72C3V3E75BN
在庫あり: 4903 pcs
ダウンロードセンター: V72C3V3E75BN.pdf
RFQ
V72C3V3H75BF
V72C3V3H75BF
在庫あり: 4015 pcs
ダウンロードセンター: V72C3V3H75BF.pdf
RFQ
V72C3V3H75BG
V72C3V3H75BG
ダウンロードセンター: V72C3V3H75BG.pdf
V72C3V3H75BF2
V72C3V3H75BF2
ダウンロードセンター: V72C3V3H75BF2.pdf
V72C3V3E75BN3
V72C3V3E75BN3
ダウンロードセンター: V72C3V3E75BN3.pdf
V72C3V3H75B3
V72C3V3H75B3
ダウンロードセンター: V72C3V3H75B3.pdf
V72C3V3E75BS2
V72C3V3E75BS2
ダウンロードセンター: V72C3V3E75BS2.pdf
V72C3V3E75BS
V72C3V3E75BS
ダウンロードセンター: V72C3V3E75BS.pdf
V72C3V3H75BF3
V72C3V3H75BF3
ダウンロードセンター: V72C3V3H75BF3.pdf
V72C3V3E75BS3
V72C3V3E75BS3
ダウンロードセンター: V72C3V3E75BS3.pdf
V72C3V3H75B2
V72C3V3H75B2
ダウンロードセンター: V72C3V3H75B2.pdf
V72C3V3E75BN2
V72C3V3E75BN2
ダウンロードセンター: V72C3V3E75BN2.pdf
業界ニュース
Arduinoがcovid-19カンファレンスを明日開催
RaytheonがSpace Force OCX契約を獲得し、GPS III用のIBMキットをスイッチアウト
船舶用500W PSU
公称24V分散型電源(18〜36V範囲)を搭載ENMA500D24 / 2×27-CCは、2つの27Vdc 20A絶縁型出力を提供します...
メレクシス、電動アシストステアリング用のホール効果センサーICを発表
NASA、月面のGateway to SpaceXの商用貨物契約を締結
Covid-19 3d印刷可能マスク承認-MJFプリンターのみ、ファイルが利用可能
東芝、2つの80V NチャネルパワーMOSFETを発売