V72C3V3M75BL3
VicorVicor
Vicor
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: V72C3V3M75BL3
製品の説明 DC DC CONVERTER 3.3V 75W
仕様書: V72C3V3M75BL3.pdf
  • メッセージ
V72C3V3M75BL3の仕様
部品型番 V72C3V3M75BL3 メーカー Vicor
説明 DC DC CONVERTER 3.3V 75W フリーステータス/ RoHS状態 リード/ RoHS非対応
在庫あり 5029 pcs データシート V72C3V3M75BL3.pdf
電圧 - 出力3 - 電圧 - 出力2 -
電圧 - 出力1 3.3V 電圧 - 絶縁 3kV
電圧 - 入力(最小) 43V 電圧 - 入力(最大) 110V
タイプ Isolated Module サイズ/寸法 2.28" L x 1.45" W x 0.62" H (57.9mm x 36.8mm x 15.7mm)
シリーズ MICRO 電力(ワット) 75W
パッケージング Bulk パッケージ/ケース Quarter Brick
運転温度 -55°C ~ 100°C 出力数 1
装着タイプ Through Hole 水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited)
鉛フリーステータス/ RoHSステータス Contains lead / RoHS non-compliant 特徴 OVP, UVLO
効率 82.3% 詳細な説明 Isolated Module DC DC Converter 1 Output 3.3V 22.73A 43V - 110V Input
電流 - 出力(最大) 22.73A ベース部品番号 V72C3V3M75
アプリケーション ITE (Commercial)
郵送方法
★注文金額が1,000米ドルを超える場合、DHL / FEDEX / UPSによる無料配送。
DHL www.DHL.com 35.00ドルからの基本送料は、ゾーンと国によって異なります。
UPS www.UPS.com 35.00ドルからの基本送料は、ゾーンと国によって異なります。
TNT www.TNT.com 35.00ドルからの基本送料は、ゾーンと国によって異なります。
FedexDHLUPSTNT
売り上げ後の保証
関連ラベル
関連商品
V72C3V3M75BN
V72C3V3M75BN
在庫あり: 4708 pcs
ダウンロードセンター: V72C3V3M75BN.pdf
RFQ
V72C3V3M75BG3
V72C3V3M75BG3
在庫あり: 4615 pcs
ダウンロードセンター: V72C3V3M75BG3.pdf
RFQ
V72C3V3M75BL
V72C3V3M75BL