V72C48E150BF2
VicorVicor
Vicor
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: V72C48E150BF2
製品の説明 DC DC CONVERTER 48V 150W
仕様書: V72C48E150BF2.pdf
  • メッセージ
V72C48E150BF2の仕様
部品型番 V72C48E150BF2 メーカー Vicor
説明 DC DC CONVERTER 48V 150W フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 5026 pcs データシート V72C48E150BF2.pdf
電圧 - 出力3 - 電圧 - 出力2 -
電圧 - 出力1 48V 電圧 - 絶縁 3kV
電圧 - 入力(最小) 43V 電圧 - 入力(最大) 110V
タイプ Isolated Module サイズ/寸法 2.28" L x 1.45" W x 0.54" H (57.9mm x 36.8mm x 13.7mm)
シリーズ MICRO 電力(ワット) 150W
パッケージング Bulk パッケージ/ケース Quarter Brick
運転温度 -10°C ~ 100°C 出力数 1
装着タイプ Through Hole 水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited)
鉛フリーステータス/ RoHSステータス Lead free / RoHS Compliant 特徴 OVP, UVLO
効率 86.4% 詳細な説明 Isolated Module DC DC Converter 1 Output 48V 3.13A 43V - 110V Input
電流 - 出力(最大) 3.13A ベース部品番号 V72C48E150
アプリケーション ITE (Commercial)
郵送方法
★注文金額が1,000米ドルを超える場合、DHL / FEDEX / UPSによる無料配送。
DHL www.DHL.com 35.00ドルからの基本送料は、ゾーンと国によって異なります。
UPS www.UPS.com 35.00ドルからの基本送料は、ゾーンと国によって異なります。
TNT www.TNT.com 35.00ドルからの基本送料は、ゾーンと国によって異なります。
FedexDHLUPSTNT
売り上げ後の保証
関連ラベル
関連商品
V72C48C150BS3
V72C48C150BS3
在庫あり: 4162 pcs
ダウンロードセンター: V72C48C150BS3.pdf
RFQ
V72C48E150BG2
V72C48E150BG2
在庫あり: 4190 pcs
ダウンロードセンター: V72C48E150BG2.pdf
RFQ
V72C48E150B
V72C48E150B