V72C48M150BL
製品の概要
部品型番: V72C48M150BL
製品の説明 DC DC CONVERTER 48V 150W
仕様書: V72C48M150BL.pdf
RoHS ステータス リード/ RoHS非対応
在庫状況 308 pcs stock
配達場所 香港
輸送モード DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS
In Stock 308 pcs
1 pcs
  • メッセージ
V72C48M150BLの仕様
部品型番 V72C48M150BL メーカー Vicor
説明 DC DC CONVERTER 48V 150W フリーステータス/ RoHS状態 リード/ RoHS非対応
在庫あり 308 pcs データシート V72C48M150BL.pdf
電圧 - 出力3 - 電圧 - 出力2 -
電圧 - 出力1 48V 電圧 - 絶縁 3kV
電圧 - 入力(最小) 43V 電圧 - 入力(最大) 110V
タイプ Isolated Module サイズ/寸法 2.28" L x 1.45" W x 0.62" H (57.9mm x 36.8mm x 15.7mm)
シリーズ MICRO 電力(ワット) 150W
パッケージング Bulk パッケージ/ケース Quarter Brick
運転温度 -55°C ~ 100°C 出力数 1
装着タイプ Through Hole 水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited)
特徴 OVP, UVLO 効率 86.4%
詳細な説明 Isolated Module DC DC Converter 1 Output 48V 3.13A 43V - 110V Input 電流 - 出力(最大) 3.13A
ベース部品番号 V72C48M150 アプリケーション ITE (Commercial)
郵送方法
★注文金額が1,000米ドルを超える場合、DHL / FEDEX / UPSによる無料配送。
DHL www.DHL.com 35.00ドルからの基本送料は、ゾーンと国によって異なります。
UPS www.UPS.com 35.00ドルからの基本送料は、ゾーンと国によって異なります。
TNT www.TNT.com 35.00ドルからの基本送料は、ゾーンと国によって異なります。
FedexDHLUPSTNT
売り上げ後の保証
関連ラベル
関連商品
V72C48M150BN3
V72C48M150BN3
在庫あり: 5898 pcs
ダウンロードセンター: V72C48M150BN3.pdf
RFQ
V72C48M150BL3
V72C48M150BL3