V72C8C100BN3
VicorVicor
Vicor
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: V72C8C100BN3
製品の説明 DC DC CONVERTER 8V 100W
仕様書: V72C8C100BN3.pdf
  • メッセージ
V72C8C100BN3の仕様
部品型番 V72C8C100BN3 メーカー Vicor
説明 DC DC CONVERTER 8V 100W フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 5249 pcs データシート V72C8C100BN3.pdf
電圧 - 出力3 - 電圧 - 出力2 -
電圧 - 出力1 8V 電圧 - 絶縁 3kV
電圧 - 入力(最小) 43V 電圧 - 入力(最大) 110V
タイプ Isolated Module サイズ/寸法 2.28" L x 1.45" W x 0.62" H (57.9mm x 36.8mm x 15.7mm)
シリーズ MICRO 電力(ワット) 100W
パッケージング Bulk パッケージ/ケース Quarter Brick
運転温度 -20°C ~ 100°C 出力数 1
装着タイプ Through Hole 水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited)
鉛フリーステータス/ RoHSステータス Lead free / RoHS Compliant 特徴 OVP, UVLO
効率 83.6% 詳細な説明 Isolated Module DC DC Converter 1 Output 8V 12.5A 43V - 110V Input
電流 - 出力(最大) 12.5A ベース部品番号 V72C8C100