VI-20B-IX-F2
VicorVicor
VI-20B-IX-F2 Image
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: VI-20B-IX-F2
メーカー/ブランド: Vicor
製品の説明 DC DC CONVERTER 95V 75W
仕様書: VI-20B-IX-F2.pdf
  • メッセージ
VI-20B-IX-F2の仕様
部品型番 VI-20B-IX-F2 メーカー Vicor
説明 DC DC CONVERTER 95V 75W フリーステータス/ RoHS状態 リード/ RoHS非対応
在庫あり 5032 pcs データシート VI-20B-IX-F2.pdf
電圧 - 出力3 - 電圧 - 出力2 -
電圧 - 出力1 95V 電圧 - 絶縁 3kV
電圧 - 入力(最小) 10V 電圧 - 入力(最大) 20V
タイプ Isolated Module サイズ/寸法 4.60" L x 1.86" W x 1.05" H (116.8mm x 47.2mm x 26.7mm)
シリーズ VI-200™ 電力(ワット) 75W
パッケージング Bulk パッケージ/ケース Full Brick
運転温度 -40°C ~ 85°C 出力数 1
特徴 OCP, OTP, OVP, SCP 効率 90%
詳細な説明 Isolated Module DC DC Converter 1 Output 95V 790mA 10V - 20V Input 電流 - 出力(最大) 790mA
アプリケーション ITE (Commercial)
郵送方法
★注文金額が1,000米ドルを超える場合、DHL / FEDEX / UPSによる無料配送。
DHL www.DHL.com 35.00ドルからの基本送料は、ゾーンと国によって異なります。
UPS www.UPS.com 35.00ドルからの基本送料は、ゾーンと国によって異なります。
TNT www.TNT.com 35.00ドルからの基本送料は、ゾーンと国によって異なります。
FedexDHLUPSTNT
売り上げ後の保証
関連ラベル
関連商品
VI-20B-IY-F3
VI-20B-IY-F3
メーカー: Vicor
説明: DC DC CONVERTER 95V 50W
在庫あり: 5146 pcs
ダウンロードセンター: VI-20B-IY-F3.pdf
RFQ
VI-20B-EY-F3
VI-20B-EY-F3
在庫あり: 4812 pcs
ダウンロードセンター: VI-20B-EY-F3.pdf
RFQ
VI-20B-IX
VI-20B-IX