VI-20P-IX-F3
VicorVicor
VI-20P-IX-F3 Image
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: VI-20P-IX-F3
メーカー/ブランド: Vicor
製品の説明 DC DC CONVERTER 13.8V 75W
仕様書: VI-20P-IX-F3.pdf
  • メッセージ
VI-20P-IX-F3の仕様
部品型番 VI-20P-IX-F3 メーカー Vicor
説明 DC DC CONVERTER 13.8V 75W フリーステータス/ RoHS状態 リード/ RoHS非対応
在庫あり 4216 pcs データシート VI-20P-IX-F3.pdf
電圧 - 出力3 - 電圧 - 出力2 -
電圧 - 出力1 13.8V 電圧 - 絶縁 3kV
電圧 - 入力(最小) 10V 電圧 - 入力(最大) 20V
タイプ Isolated Module サイズ/寸法 4.60" L x 1.86" W x 0.79" H (116.8mm x 47.2mm x 20.1mm)
シリーズ VI-200™ 電力(ワット) 75W
パッケージング Bulk パッケージ/ケース Full Brick
運転温度 -40°C ~ 85°C 出力数 1
特徴 OCP, OTP, OVP, SCP 効率 90%
詳細な説明 Isolated Module DC DC Converter 1 Output 13.8V 5.43A 10V - 20V Input 電流 - 出力(最大) 5.43A