VI-210-IX-F1
VicorVicor
VI-210-IX-F1 Image
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: VI-210-IX-F1
メーカー/ブランド: Vicor
製品の説明 DC DC CONVERTER 5V 75W
仕様書: VI-210-IX-F1.pdf
  • メッセージ
VI-210-IX-F1の仕様
部品型番 VI-210-IX-F1 メーカー Vicor
説明 DC DC CONVERTER 5V 75W フリーステータス/ RoHS状態 リード/ RoHS非対応
在庫あり 4824 pcs データシート VI-210-IX-F1.pdf
電圧 - 出力3 - 電圧 - 出力2 -
電圧 - 出力1 5V 電圧 - 絶縁 3kV
電圧 - 入力(最小) 21V 電圧 - 入力(最大) 32V
タイプ Isolated Module サイズ/寸法 4.60" L x 1.86" W x 0.79" H (116.8mm x 47.2mm x 20.1mm)
シリーズ VI-200™ 電力(ワット) 75W
パッケージング Bulk パッケージ/ケース Full Brick
運転温度 -40°C ~ 85°C 出力数 1
特徴 OCP, OTP, OVP, SCP 効率 90%
詳細な説明 Isolated Module DC DC Converter 1 Output 5V 15A 21V - 32V Input 電流 - 出力(最大) 15A
アプリケーション ITE (Commercial)
郵送方法
★注文金額が1,000米ドルを超える場合、DHL / FEDEX / UPSによる無料配送。
DHL www.DHL.com 35.00ドルからの基本送料は、ゾーンと国によって異なります。
UPS www.UPS.com 35.00ドルからの基本送料は、ゾーンと国によって異なります。
TNT www.TNT.com 35.00ドルからの基本送料は、ゾーンと国によって異なります。
FedexDHLUPSTNT
売り上げ後の保証
関連ラベル
関連商品
VI-210-IX
VI-210-IX
メーカー: Vicor
説明: DC DC CONVERTER 5V 75W