VI-21R-IX-F2
VicorVicor
VI-21R-IX-F2 Image
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: VI-21R-IX-F2
メーカー/ブランド: Vicor
製品の説明 DC DC CONVERTER 7.5V 75W
仕様書: VI-21R-IX-F2.pdf
  • メッセージ
VI-21R-IX-F2の仕様
部品型番 VI-21R-IX-F2 メーカー Vicor
説明 DC DC CONVERTER 7.5V 75W フリーステータス/ RoHS状態 リード/ RoHS非対応
在庫あり 5353 pcs データシート VI-21R-IX-F2.pdf
電圧 - 出力3 - 電圧 - 出力2 -
電圧 - 出力1 7.5V 電圧 - 絶縁 3kV
電圧 - 入力(最小) 21V 電圧 - 入力(最大) 32V
タイプ Isolated Module サイズ/寸法 4.60" L x 1.86" W x 1.05" H (116.8mm x 47.2mm x 26.7mm)
シリーズ VI-200™ 電力(ワット) 75W
パッケージング Bulk パッケージ/ケース Full Brick
運転温度 -40°C ~ 85°C 出力数 1
特徴 OCP, OTP, OVP, SCP 効率 90%
詳細な説明 Isolated Module DC DC Converter 1 Output 7.5V 10A 21V - 32V Input 電流 - 出力(最大) 10A