FLCY20K000F
Vishay Precision GroupVishay Precision Group
Vishay Precision Group
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: FLCY20K000F
製品の説明 RES 20K OHM 1% 1/4W RADIAL
仕様書: 1.FLCY20K000F.pdf2.FLCY20K000F.pdf
In Stock 12089 pcs
20 pcs
  • メッセージ
FLCY20K000Fの仕様
部品型番 FLCY20K000F メーカー Vishay Precision Group
説明 RES 20K OHM 1% 1/4W RADIAL フリーステータス/ RoHS状態
在庫あり 12089 pcs データシート 1.FLCY20K000F.pdf2.FLCY20K000F.pdf
公差 ±1% 温度係数 ±2.5ppm/°C
サプライヤデバイスパッケージ Radial Lead サイズ/寸法 0.295" L x 0.087" W (7.50mm x 2.20mm)
シリーズ FLC パネルのモード 20 kOhms
電力(ワット) 0.25W, 1/4W パッケージング Bulk
パッケージ/ケース Radial 運転温度 -25°C ~ 155°C
終端の数 2 メーカーの標準リードタイム 16 Weeks
高さ - 着席(最大) 0.264" (6.70mm) 特徴 -
故障率 - 詳細な説明 20 kOhms ±1% 0.25W, 1/4W Through Hole Resistor Radial Metal Foil