FLCY30R000B
製品の概要
部品型番: FLCY30R000B
製品の説明 RES 30 OHM 0.1% 1/4W RADIAL
仕様書: 1.FLCY30R000B.pdf2.FLCY30R000B.pdf
In Stock 12830 pcs
20 pcs
  • メッセージ
FLCY30R000Bの仕様
部品型番 FLCY30R000B メーカー Vishay Precision Group
説明 RES 30 OHM 0.1% 1/4W RADIAL フリーステータス/ RoHS状態
在庫あり 12830 pcs データシート 1.FLCY30R000B.pdf2.FLCY30R000B.pdf
公差 ±0.1% 温度係数 ±2.5ppm/°C
サプライヤデバイスパッケージ Radial Lead サイズ/寸法 0.295" L x 0.087" W (7.50mm x 2.20mm)
シリーズ FLC パネルのモード 30 Ohms
電力(ワット) 0.25W, 1/4W パッケージング Bulk
パッケージ/ケース Radial 運転温度 -25°C ~ 155°C
終端の数 2 メーカーの標準リードタイム 16 Weeks
高さ - 着席(最大) 0.264" (6.70mm) 特徴 -
故障率 - 詳細な説明 30 Ohms ±0.1% 0.25W, 1/4W Through Hole Resistor Radial Metal Foil