FLCY500R00B
製品の概要
部品型番: FLCY500R00B
製品の説明 RES 500 OHM 0.1% 1/4W RADIAL
仕様書: 1.FLCY500R00B.pdf2.FLCY500R00B.pdf
In Stock 11117 pcs
20 pcs
  • メッセージ
FLCY500R00Bの仕様
部品型番 FLCY500R00B メーカー Vishay Precision Group
説明 RES 500 OHM 0.1% 1/4W RADIAL フリーステータス/ RoHS状態
在庫あり 11117 pcs データシート 1.FLCY500R00B.pdf2.FLCY500R00B.pdf
公差 ±0.1% 温度係数 ±2.5ppm/°C
サプライヤデバイスパッケージ Radial Lead サイズ/寸法 0.295" L x 0.087" W (7.50mm x 2.20mm)
シリーズ FLC パネルのモード 500 Ohms
電力(ワット) 0.25W, 1/4W パッケージング Bulk
パッケージ/ケース Radial 運転温度 -25°C ~ 155°C
終端の数 2 水分感受性レベル(MSL) Not Applicable
メーカーの標準リードタイム 16 Weeks 高さ - 着席(最大) 0.264" (6.70mm)
特徴 - 故障率 -
詳細な説明 500 Ohms ±0.1% 0.25W, 1/4W Through Hole Resistor Radial Metal Foil 組成 Metal Foil