HDZ10K000A
製品の概要
部品型番: HDZ10K000A
製品の説明 RES 10K OHM 0.05% 0.3W RADIAL
仕様書: 1.HDZ10K000A.pdf2.HDZ10K000A.pdf
In Stock 2871 pcs
1 pcs
  • メッセージ
HDZ10K000Aの仕様
部品型番 HDZ10K000A メーカー Vishay Precision Group
説明 RES 10K OHM 0.05% 0.3W RADIAL フリーステータス/ RoHS状態
在庫あり 2871 pcs データシート 1.HDZ10K000A.pdf2.HDZ10K000A.pdf
公差 ±0.05% 温度係数 ±1ppm/°C
サプライヤデバイスパッケージ Radial Lead サイズ/寸法 0.421" L x 0.169" W (10.70mm x 4.30mm)
シリーズ HD パネルのモード 10 kOhms
電力(ワット) 0.3W パッケージング Bulk
パッケージ/ケース Radial 運転温度 -65°C ~ 150°C
終端の数 2 メーカーの標準リードタイム 20 Weeks
高さ - 着席(最大) 0.433" (11.00mm) 特徴 -
故障率 - 詳細な説明 10 kOhms ±0.05% 0.3W Through Hole Resistor Radial Metal Foil