HKS90K000T
Vishay Precision GroupVishay Precision Group
Vishay Precision Group
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: HKS90K000T
製品の説明 RES 90K OHM 0.01% 0.3W RADIAL
仕様書: 1.HKS90K000T.pdf2.HKS90K000T.pdf
在庫状況 893 pcs stock
配達場所 香港
輸送モード DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS
In Stock 893 pcs
1 pcs
  • メッセージ
HKS90K000Tの仕様
部品型番 HKS90K000T メーカー Vishay Precision Group
説明 RES 90K OHM 0.01% 0.3W RADIAL フリーステータス/ RoHS状態
在庫あり 893 pcs データシート 1.HKS90K000T.pdf2.HKS90K000T.pdf
公差 ±0.01% 温度係数 0.0ppm/°C
サプライヤデバイスパッケージ Radial Lead サイズ/寸法 0.421" L x 0.169" W (10.70mm x 4.30mm)
シリーズ HK パネルのモード 90 kOhms
電力(ワット) 0.3W パッケージング Bulk
パッケージ/ケース Radial 運転温度 -65°C ~ 150°C
終端の数 2 メーカーの標準リードタイム 20 Weeks
高さ - 着席(最大) 0.433" (11.00mm) 特徴 -
故障率 - 詳細な説明 90 kOhms ±0.01% 0.3W Through Hole Resistor Radial Metal Foil