MAX48K000B
Vishay Precision GroupVishay Precision Group
Vishay Precision Group
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: MAX48K000B
製品の説明 RES 48K OHM 0.1% 0.3W RADIAL
仕様書: 1.MAX48K000B.pdf2.MAX48K000B.pdf
In Stock 7500 pcs
20 pcs
  • メッセージ
MAX48K000Bの仕様
部品型番 MAX48K000B メーカー Vishay Precision Group
説明 RES 48K OHM 0.1% 0.3W RADIAL フリーステータス/ RoHS状態
在庫あり 7500 pcs データシート 1.MAX48K000B.pdf2.MAX48K000B.pdf
公差 ±0.1% 温度係数 ±5ppm/°C
サプライヤデバイスパッケージ Radial Lead サイズ/寸法 0.311" L x 0.110" W (7.90mm x 2.80mm)
シリーズ MA パネルのモード 48 kOhms
電力(ワット) 0.3W パッケージング Bulk
パッケージ/ケース Radial 運転温度 -65°C ~ 175°C
終端の数 2 メーカーの標準リードタイム 14 Weeks
高さ - 着席(最大) 0.335" (8.50mm) 特徴 -
故障率 - 詳細な説明 48 kOhms ±0.1% 0.3W Through Hole Resistor Radial Metal Foil