MAX62K600D
Vishay Precision GroupVishay Precision Group
Vishay Precision Group
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: MAX62K600D
製品の説明 RES 62.6K OHM 0.5% 0.3W RADIAL
仕様書: 1.MAX62K600D.pdf2.MAX62K600D.pdf
In Stock 8266 pcs
20 pcs
  • メッセージ
MAX62K600Dの仕様
部品型番 MAX62K600D メーカー Vishay Precision Group
説明 RES 62.6K OHM 0.5% 0.3W RADIAL フリーステータス/ RoHS状態
在庫あり 8266 pcs データシート 1.MAX62K600D.pdf2.MAX62K600D.pdf
公差 ±0.5% 温度係数 ±5ppm/°C
サプライヤデバイスパッケージ Radial Lead サイズ/寸法 0.311" L x 0.110" W (7.90mm x 2.80mm)
シリーズ MA パネルのモード 62.6 kOhms
電力(ワット) 0.3W パッケージング Bulk
パッケージ/ケース Radial 運転温度 -65°C ~ 175°C
終端の数 2 メーカーの標準リードタイム 14 Weeks
高さ - 着席(最大) 0.335" (8.50mm) 特徴 -
故障率 - 詳細な説明 62.6 kOhms ±0.5% 0.3W Through Hole Resistor Radial Metal Foil
組成 Metal Foil
郵送方法
★注文金額が1,000米ドルを超える場合、DHL / FEDEX / UPSによる無料配送。
DHL www.DHL.com 35.00ドルからの基本送料は、ゾーンと国によって異なります。
UPS www.UPS.com 35.00ドルからの基本送料は、ゾーンと国によって異なります。
TNT www.TNT.com 35.00ドルからの基本送料は、ゾーンと国によって異なります。
FedexDHLUPSTNT
売り上げ後の保証
関連ラベル
関連商品
MAX6301CSA+CL0
MAX6301CSA+CL0
メーカー: Maxim Integrated
説明: IC SUPERVISORY CIRC 5V LP 8-SOIC