MAY12K211T
製品の概要
部品型番: MAY12K211T
製品の説明 RES 12.211K OHM 0.01% 0.3W RAD
仕様書: 1.MAY12K211T.pdf2.MAY12K211T.pdf
In Stock 6569 pcs
20 pcs
  • メッセージ
MAY12K211Tの仕様
部品型番 MAY12K211T メーカー Vishay Precision Group
説明 RES 12.211K OHM 0.01% 0.3W RAD フリーステータス/ RoHS状態
在庫あり 6569 pcs データシート 1.MAY12K211T.pdf2.MAY12K211T.pdf
公差 ±0.01% 温度係数 ±2.5ppm/°C
サプライヤデバイスパッケージ Radial Lead サイズ/寸法 0.311" L x 0.110" W (7.90mm x 2.80mm)
シリーズ MA パネルのモード 12.211 kOhms
電力(ワット) 0.3W パッケージング Bulk
パッケージ/ケース Radial 運転温度 -65°C ~ 175°C
終端の数 2 メーカーの標準リードタイム 14 Weeks
高さ - 着席(最大) 0.335" (8.50mm) 特徴 -
故障率 - 詳細な説明 12.211 kOhms ±0.01% 0.3W Through Hole Resistor Radial Metal Foil