MCY345R06T
製品の概要
部品型番: MCY345R06T
製品の説明 RES 345.06 OHM 0.01% 0.3W RADIAL
仕様書: 1.MCY345R06T.pdf2.MCY345R06T.pdf
In Stock 6385 pcs
20 pcs
  • メッセージ
MCY345R06Tの仕様
部品型番 MCY345R06T メーカー Vishay Precision Group
説明 RES 345.06 OHM 0.01% 0.3W RADIAL フリーステータス/ RoHS状態
在庫あり 6385 pcs データシート 1.MCY345R06T.pdf2.MCY345R06T.pdf
公差 ±0.01% 温度係数 ±2.5ppm/°C
サプライヤデバイスパッケージ Radial Lead サイズ/寸法 0.311" L x 0.091" W (7.90mm x 2.30mm)
シリーズ MC パネルのモード 345.06 Ohms
電力(ワット) 0.3W パッケージング Bulk
パッケージ/ケース Radial 運転温度 -65°C ~ 175°C
終端の数 2 メーカーの標準リードタイム 14 Weeks
高さ - 着席(最大) 0.335" (8.50mm) 特徴 -
故障率 - 詳細な説明 345.06 Ohms ±0.01% 0.3W Through Hole Resistor Radial Metal Foil