MP15K00L
Vishay Precision GroupVishay Precision Group
Vishay Precision Group
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: MP15K00L
製品の説明 MP15K00L 0.05% REELED
仕様書: 1.MP15K00L.pdf2.MP15K00L.pdf
In Stock 9752 pcs
10 pcs
  • メッセージ
MP15K00Lの仕様
部品型番 MP15K00L メーカー Vishay Precision Group
説明 MP15K00L 0.05% REELED フリーステータス/ RoHS状態
在庫あり 9752 pcs データシート 1.MP15K00L.pdf2.MP15K00L.pdf
公差 ±0.05% 温度係数 ±5ppm/°C
サプライヤデバイスパッケージ 2-SMD サイズ/寸法 0.126" L x 0.098" W (3.20mm x 2.50mm)
シリーズ MP パネルのモード 15 kOhms
電力(ワット) 0.1W, 1/10W パッケージング -
パッケージ/ケース 1210 (3225 Metric), J-Lead 運転温度 -65°C ~ 175°C
終端の数 2 メーカーの標準リードタイム 18 Weeks
高さ - 着席(最大) 0.087" (2.20mm) 特徴 -
故障率 - 詳細な説明 15 kOhms ±0.05% 0.1W, 1/10W Chip Resistor 1210 (3225 Metric), J-Lead Metal Foil
組成 Metal Foil
郵送方法
★注文金額が1,000米ドルを超える場合、DHL / FEDEX / UPSによる無料配送。
DHL www.DHL.com 35.00ドルからの基本送料は、ゾーンと国によって異なります。
UPS www.UPS.com 35.00ドルからの基本送料は、ゾーンと国によって異なります。
TNT www.TNT.com 35.00ドルからの基本送料は、ゾーンと国によって異なります。
FedexDHLUPSTNT
売り上げ後の保証
関連ラベル
関連商品
MP1591DS-LF-Z
MP1591DS-LF-Z
メーカー: MPS (Monolithic Power Systems)
説明: IC REG BUCK ADJ 2A SYNC
在庫あり: 54833 pcs
ダウンロードセンター:
RFQ
MP160
MP160
メーカー: CTS Electronic Components
説明: CRYSTAL 16.0000MHZ SERIES T/H
在庫あり: 189336 pcs
ダウンロードセンター: MP160.pdf
RFQ
MP160-E
MP160-E
ダウンロードセンター: MP160-E.pdf
MP15K00
MP15K00
説明: MP15K00 0.05% BULK
ダウンロードセンター: MP15K00.pdf
MP160B
MP160B
説明: CRYSTAL 16.0000MHZ 18PF T/H