MP2K200L
Vishay Precision GroupVishay Precision Group
Vishay Precision Group
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: MP2K200L
製品の説明 MP2K200L 0.05% REELED
仕様書: 1.MP2K200L.pdf2.MP2K200L.pdf
In Stock 9263 pcs
10 pcs
  • メッセージ
MP2K200Lの仕様
部品型番 MP2K200L メーカー Vishay Precision Group
説明 MP2K200L 0.05% REELED フリーステータス/ RoHS状態
在庫あり 9263 pcs データシート 1.MP2K200L.pdf2.MP2K200L.pdf
公差 ±0.05% 温度係数 ±5ppm/°C
サプライヤデバイスパッケージ 2-SMD サイズ/寸法 0.126" L x 0.098" W (3.20mm x 2.50mm)
シリーズ MP パネルのモード 2.2 kOhms
電力(ワット) 0.1W, 1/10W パッケージング -
パッケージ/ケース 1210 (3225 Metric), J-Lead 運転温度 -65°C ~ 175°C
終端の数 2 メーカーの標準リードタイム 18 Weeks
高さ - 着席(最大) 0.087" (2.20mm) 特徴 -
故障率 - 詳細な説明 2.2 kOhms ±0.05% 0.1W, 1/10W Chip Resistor 1210 (3225 Metric), J-Lead Metal Foil