MQP25K000A
Vishay Precision GroupVishay Precision Group
Vishay Precision Group
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: MQP25K000A
製品の説明 MQP25K000A 0.05% BULK
仕様書: 1.MQP25K000A.pdf2.MQP25K000A.pdf
In Stock 3191 pcs
12 pcs
  • メッセージ
MQP25K000Aの仕様
部品型番 MQP25K000A メーカー Vishay Precision Group
説明 MQP25K000A 0.05% BULK フリーステータス/ RoHS状態
在庫あり 3191 pcs データシート 1.MQP25K000A.pdf2.MQP25K000A.pdf
公差 ±0.05% 温度係数 ±2ppm/°C
サプライヤデバイスパッケージ 2-SMD サイズ/寸法 0.177" L x 0.126" W (4.50mm x 3.20mm)
シリーズ MQP パネルのモード 25 kOhms
電力(ワット) 0.125W, 1/8W パッケージング -
パッケージ/ケース 1812 (4532 Metric), J-Lead 運転温度 -65°C ~ 175°C
終端の数 2 メーカーの標準リードタイム 18 Weeks
高さ - 着席(最大) 0.087" (2.20mm) 特徴 -
故障率 - 詳細な説明 25 kOhms ±0.05% 0.125W, 1/8W Chip Resistor 1812 (4532 Metric), J-Lead Metal Foil